Анджелина Джоли/Legion-media.ru

Анджелина Джоли вместе со своими детьми, 18-летней Захарой, 15-летним Ноксом и 20-летним Паксом, посетила магазин своего недавно запущенного бренда Atelier Jolie в Нью-Йорке. Об открытии бутика актриса объявила в июле этого года. Специально для него Джоли купила здание, которое когда-то принадлежало Энди Уорхолу и в котором жил Жан-Мишель Баския.

На публике актриса появилась в строгом тёмном костюме: широкие брюки, пиджак и топ.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом
Анджелина Джоли с сыном Ноксом/Legion-media.ru
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/Legion-media.ru

В конце года Джоли и её бывшему мужу Брэду Питту удалось договориться об опеке над детьми и завершить развод после семи лет скандальных судебных разбирательств. У пары шестеро детей: приёмные Захара, Пакс и Мэддокс и биологические Шайло, Вивьен и Нокс.

В сети ранее обсуждали пост Пакса, который назвал своего отца "засранцем мирового класса", который "заставляет своих детей дрожать от страха". Однако, по мнению многих пользователей, в плохих отношениях актёра с детьми виновата сама Джоли, которая настроила детей против Питта.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми в Нью-Йорке

13:00, 28 декабря 2023

Комменты 11

H

Нос на первой фотке хоть сей, только не Анжелины

K

Мальчик вырос! Побольше бы его фото: интересно как выглядит единственный родной сын Джоли и Питта )

Аватар

Впервые за ооочень долгое время, мне кажется она отлично выглядит и вид лица более или менее здоровый

М

Да, мальчик красивый! Хорошо он без закидонов, платьев и тому подобного. Что за времена наступили, присматриваемся к детям и думаем, хоть бы какая нибудь дурь не вылезла 🥺 сразу хочу отметить я не гомофоб, просто жаль, что сейчас многие дети на фоне популярности ЛГБТ , хотят своей минуты славы, не имея к этому никакого отношения.

Аватар

Ну наконец-то Нокса показали и он сам показался. Какой интересный юноша!

Подождите...