Instagram (принадлежит Metа, признанной в РФ экстремистской организацией)

Анджелина Джоли опубликовала в инстаграме* новое фото со своей старшей дочерью Захарой. Фотография была сделана во время встречи с временным президентом Сената США Патриком Лихи. На встрече с политиком актриса и ее дочь обсудили помощь пострадавшим от насилия.

Для визита Анджелина Джоли выбрала черное строгое платье, а Захара появилась в пиджаке с принтом.

Старшая дочь актрисы учится в престижном колледже Спелман для афроамериканок. Анджелина Джоли сама проводила туда дочь, а позже навещала ее в колледже.

У Анджелины Джоли и ее бывшего мужа шестеро детей — приемные Мэддокс, Пакс и Захара и биологические — Шайло, Нокс и Вивьен. Дети носят двойную фамилию Джоли-Питт.

Сам Брэд Питт наследников видит реже и уже не первый год судится с бывшей женой по поводу опеки над детьми. Помимо этого, у них есть и другие поводы для споров. Так, Брэда Питта не устроило, что Джоли продала свою долю в принадлежащем им поместье Château Miraval российскому бизнесмену.

Джоли же обвиняет Питта в домашнем насилии и оскорблениях, которые, по ее словам, он позволил себе на борту частного самолета в 2016 году. После этого инцидента Джоли и подала на развод.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли опубликовала новое фото с дочерью Захарой

10:29, 16 декабря 2022

Комменты 1

Аватар

И так, чтобы быть в теме, Анжелина нужен ребенок чернокожий, ЛГБТ+...кого ещё забыла?

Подождите...