Анджелину Джоли заметили в колледже Спелман — актриса приехала навестить свою старшую дочь Захару, которая поступила туда этим летом.

Для визита в колледж Джоли выбрала бежевое пальто, черный костюм и очки-авиаторы. Актриса успела пообщаться и сфотографироваться со своими поклонниками, которые опубликовали фотографии со звездой в твиттере (заблокирован в России). 

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и поклонницей

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и поклонницей
Анджелина Джоли и Захара

Анджелина Джоли и Захара

Кроме того, она и Захара также сфотографировались с предвыборными плакатами политика Стейси Абрамс, которая сейчас баллотируется на пост губернатора Джорджии. "Я действительно встретилась с Анджелиной, — пишет одна из поклонниц в твиттере. — В жизни она безупречна! Спасибо, это сделало мой день".

Анджелина Джоли общается с поклонниками

Анджелина Джоли общается с поклонниками

17-летняя Захара в этом году окончила школу и поступила в престижный частный колледж Спелман в Атланте — он считается главным афроамериканским колледжем в США. В Спелман Захару провожала Анджелина, Брэд Питт позже публично поздравил дочь и заявил, что очень гордится ей.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта также есть приемные сыновья Мэддокс и Пакс и биологические дети от Брэда Питта — Шайло, Вивьен и Нокс. Старший сын Джоли учится в Южной Корее, а младшие дети пока в школе.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли навестила дочь Захару в колледже

18:14, 24 октября 2022

Комменты 68

Аватар

Зачем туда ходить??? Теперь с ее дочерью будут дружить только ради выгоды!

Аватар

Белых учителей нет?

Аватар

Захара выглядит как девушка прямиком из 70-х.

M

Наоборот, была дискриминация для чёрных, их ни в один колледж не брали. И как благотворительность, две белые женщины оранизовали колледж для чёрных девушек, чтобы хоть какой то шанс им дать. А потом так и повелось, что белых туда не берут.

Аватар

очень интерсная личность эта Анжелина))) Красивая и яркая женщина, которая стала многодетной матерью. Видно в глазах ее дочери счастье.

Подождите...