Анджелина Джоли проводила в колледж свою старшую дочь Захару. Девушка будет учиться в частном колледже Спелман в Атланте — самом престижном афроамериканском колледже в США.

Захара со своими сестрами по колледжу Спелман! Поздравляем всех новых студентов, начинающих обучение в этом году. Это особенное место, и для меня большая честь, что член моей семьи стал его студентом, — написала Анджелина под фотографией Захары с другими студентками в своем блоге.

Несмотря на гордость за дочь, самой актрисе расставание с дочерью далось тяжело — она отреагировала очень эмоционально. Я сейчас заплачу. Я еще не плакала, потому что старалась держаться, — говорит она в видео, которое опубликовал в инстаграме* вице-президент колледжа Дэррил Холломан.

На видео Анджелина Джоли и ее дочь встретились с главой колледжа, доктором Элен Гейл.


Вице-президент колледжа Дэррил Холломан, Захара и Анджелина Джоли


Анджелина Джоли, кадр из видео

Брэд Питт дочь в колледж не провожал, однако ранее поздравил Захару с поступлением. Я так горжусь ей. Она такая умная. В колледже она еще больше преуспеет. Помимо Захары у Анджелины Джоли есть приемные сыновья Мэддокс и Пакс и биологические дети от Брэда Питта — Шайло, Вивьен и Нокс. Старший сын актрисы учится в Южной Корее, младшие дети пока посещают школу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли проводила старшую дочь Захару в колледж: "Я не плакала, потому что старалась держаться"

17:48, 12 августа 2022

Комменты 157

Аватар

А это не расизм? Такие сегрегационные образовательные места?

Аватар

Надеюсь приемыши понимают как им повезло ывжизни))) Джоли молодец, помню курицы тут несли, что у неё дети дурные будут, как и она, со сдвигами. Но нет, облом, в отличии от остальных(многих) детей звезд, всё просто отлично) ещё хорошие детки у Уизерспун, Бекинсейл,Робертс...

Аватар

Взгляд Захары напоминает взгляд Анджелины

Аватар

Я уж испугалась, что доктор Элен Гейл это мощный чувак на фото, но подпись помогла)) Интересно, а белых туда принимают, какой-то странный упор на цвете кожи в 21 веке, им не кажется? P. S. Энджи отлично выглядит, и супер, что у неё уже второй ребёнок не модель-тусовщик-актео, а в универ поступил!

Аватар

Такая она душная. Прилипла к своим детям, ни друзей, никого. То изображала из себя секс, разврат, посол мира, теперь новая крайность.

Подождите...