Аманда Байнс/GettyImages.ru

Звезда фильма "Она — мужчина" Аманда Байнс отправилась на лечение в психиатрическую клинику, после того как ее заметили голой на улице Лос-Анджелеса.

По сообщениям TMZ, очевидец заметил 36-летнюю актрису, которая несколько лет борется с биполярным расстройством, в воскресенье рано утром в центре города. Она остановила случайную машину и сообщила водителю, что сходит с ума от психоза. После этого бывшая звезда Nickelodeon сама вызвала службу спасения.

Аманда Байнс
Аманда Байнс/Instagram*

Байнс доставили в полицейский участок, сотрудники которого решили, что актриса нуждается в срочной психиатрической помощи. Актрису госпитализировали в специализированную клинику, где она проведет минимум 72 часа. После этого будет принято решение о ее дальнейшем лечении или выписке. Это уже не первая госпитализация звезды: ранее опекуны принудительно доставляли ее в клинику.

Аманда Байнс в 2014 году
Аманда Байнс в 2014 году/GettyImages.ru

Прошел почти год с того момента, как официально завершилось девятилетнее опекунство над актрисой. С 2013 года главной ответственной за ее здоровье была мать Линн, которую назначил суд после нескольких арестов дочери — за вождение в нетрезвом виде, попытку магазинной кражи, планирование покушения на родителей, нападение на фанатку и многих других.

После длительного лечения в 2019 году Аманда вернулась к трезвому образу жизни и получила диплом младшего специалиста Института дизайна и маркетинга моды. Она также была обручена с возлюбленным Полом Майклом, но летом 2022 года пара окончательно рассталась.

В прошедшие выходные Аманда должна была посетить фестиваль 90s Con в Коннектикуте, но отменила визит из-за болезни.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс легла в психиатрическую клинику, после того как ее заметили голой на улице

12:45, 21 марта 2023

Комменты 10

Аватар

Как же ее жаль, и ведь пытается всплыть, бороться - но все никак, все на дно... Да, какая она была чудесная в первых ролях...

Р

Люди, ставшие знаменитыми в детстве и получившие от этого разрушенную психику - это всегда так печально...

Аватар

Как же её жаль.

J

Как жаль, я смотрела у неё были классные фильмы,была такой милой пацанкой

Аватар

Как же тяжело с таким заболеванием! Кэтрин Зета-Джонс лечится годами, Шинейд О'Коннор какой-то радикальной мусульманкой стала...

Подождите...