Аманда Байнс снова обратила на себя внимание таблоидов - согласно заявлению представителей магазина Barneys, скандальная знаменитость пыталась украсть шляпу из отдела головных уборов. Зарубежные СМИ утверждают, что Аманда надела шляпу стоимостью $200 и вышла из магазина, не заплатив за покупку, после чего звезду догнала служба безопасности Barneys и препроводила обратно в магазин, где участники инцидента ожидали приезда полиции. Если верить сообщениям очевидцев, то Аманда была в истерике и вела себя крайне неадекватно.

Источники в окружении Аманды уверяют, что Байнс не пыталась украсть шляпу, а всего лишь оставила кошелек в машине, поэтому и вышла из магазина. Также существует версия, что Аманда примеряла злополучную шляпу, а потом забыла ее снять. Как бы то ни было, представители Barneys отметили, что рассматривают возможность наложения запрета на пребывание звезды в магазинах этой торговой сети.

Продолжает набирать обороты и противостояние Аманды Байнс и желтой прессы - на днях в Twiiter знаменитости появилось сообщение, согласно которому Аманда наняла команду юристов для подачи исков в адрес СМИ, публиковавших материалы о нестабильном психическом состоянии звезды. По мнению Аманды, таблоиды не имели никакого права называть ее "сумасшедшей" и "психически больной".

Между тем, журналистам удалось связаться с источниками из окружения родителей Аманды Байнс. Согласно инсайдерам, родители Байнс не могут прийти к единому мнению относительно недавних событий в жизни их дочери. Источники утверждают, что мать Аманды намерена прилететь в Нью-Йорк, чтобы помочь своей дочери урегулировать возникшую ситуацию, в то время как отец Байнс настроен весьма категорично, придерживаясь мнения, что тюремное заключение пойдет Аманде на пользу.

Аманда Байнс


Аманда Байнс

Аманда Байнс

Источники: Mirror UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманду Байнс подозревают в попытке магазинной кражи

01:45, 10 октября 2014

Комменты 17

Аватар

То о Байнс часто тут писали, потом прекратили...С Лохан, в принципе, похоже- но она стабильное есть. а Байнс- то есть то нету. Похоже на пиар, НО было бы что пиарить(

Аватар

Новая Кортни Лав))

Аватар

мне кажется у нее скоро выходит какой то проект. Странно что вдруг о ней вспомнили, и каждый день что то новое))))а ее реально жаль.в случае если я ошибаюсь.

Аватар

Недели Аманды Байнс на сплетнике.

L

Папуля родной -добрейшей души человек, а представители магазина жаднюги , подарили бы шляпу в качестве рекламы, думаю примерила и забыла, ну что ей шляпа если наняла команду юристов , у них только ланч 3 шляпы стоит..., а все эти упыри из желтой прессы , нашли очередную жертву

Подождите...