Алла Пугачева/Архивы пресс-служб

В сети распространяется новое видео Аллы Пугачевой. По данным газеты "Московский комсомолец", это сообщение, которое певица, эмигрировавшая из России, разослала своим друзьям в качестве новогоднего поздравления. Видео называется "СПАСИБОГ".

"В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство", — говорит Пугачева в видео.

https://t.me/nemalahov/34495
Алла Пугачева

В прошлом году певица вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми Лизой и Гарри переехала в Израиль. По некоторым данным, у нее есть израильский паспорт, однако в декабре стало известно, что ее и Галкина* могут лишить израильского гражданства, поскольку при процессе их репатриации произошли нарушения.

Пугачева долго не комментировала спецоперацию России на Украине, но после того, как Галкина признали иноагентом, певица осудила происходящее и назвала цели спецоперации "иллюзорными". После этого певица резко осудила и тех, что раскритиковал ее за такую позицию, в том числе публично поссорилась с Никитой Михалковым и Владимиром Соловьевым. В своем инстаграме** Пугачева также комментировала травлю в адрес своей семьи.

"Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят", — написала она.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Алла Пугачева записала видеопоздравление с Новым годом: "Встречаю в кругу людей, которые имеют совесть, честь, достоинство"

15:40, 3 января 2023

Комменты 18

Аватар

Интересно, как всё поменялось. Заслушанный Бутусов оказался недоразумением, а Белоника и Пугачёва - Людьми.

Аватар

Алла Пугачева: "Встречаю в кругу людей, которые имеют совесть, честь, достоинство", т.е. дама свободных нравов без совести, чести и достоинства встречает новый год в кругу геев, подлиз и прочих сбежавших трусов.

Аватар

Пугачева всегда была одержима быть первой примадонной на Олимпе славы и денег, крепко и цепко держалась за это место, в кругу геев, царедворцев и подлиз, а понятия честь и достоинство - это не про неё совсем и звучит с её уст фальшиво и вульгарно, впрочем какой такой она всегда и была сама по себе: вульгарной, пробивной хабалкой

Аватар

Молодец, Алла. А злопыхателяи и пацреотам желаю хороших макеевок в новом году.

K

Совесть, честь... сколько хороших слов знает Борода, только не знает значение.

Подождите...