Алла Пугачева/Архивы пресс-служб

В сети распространяется новое видео Аллы Пугачевой. По данным газеты "Московский комсомолец", это сообщение, которое певица, эмигрировавшая из России, разослала своим друзьям в качестве новогоднего поздравления. Видео называется "СПАСИБОГ".

"В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство", — говорит Пугачева в видео.

https://t.me/nemalahov/34495
Алла Пугачева

В прошлом году певица вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми Лизой и Гарри переехала в Израиль. По некоторым данным, у нее есть израильский паспорт, однако в декабре стало известно, что ее и Галкина* могут лишить израильского гражданства, поскольку при процессе их репатриации произошли нарушения.

Пугачева долго не комментировала спецоперацию России на Украине, но после того, как Галкина признали иноагентом, певица осудила происходящее и назвала цели спецоперации "иллюзорными". После этого певица резко осудила и тех, что раскритиковал ее за такую позицию, в том числе публично поссорилась с Никитой Михалковым и Владимиром Соловьевым. В своем инстаграме** Пугачева также комментировала травлю в адрес своей семьи.

"Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят", — написала она.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева записала видеопоздравление с Новым годом: "Встречаю в кругу людей, которые имеют совесть, честь, достоинство"

15:40, 3 января 2023

Комменты 18

I

Нам какое дело до того, что она написала своим друзьям?

0

Опять эта старая плесень со своими высерами, мы вас услышали и нам по*й.

Аватар

Я только обрадовалась, что наконец Пугачева свалила с российских экранов. Но оказалось, что не может Пугачева уйти красиво и без шума, ей нужно обязательно уходя кинуть какаши в народ. Ну видимо без этих какаш ей отказывались выдавать деньги, которые она скорее всего предусмотрительно держала в иностранных банках. Ютюб зачем-то пихает инфу о Пугачевой на тему того, как дурно в России без нее на огоньках. Хочется сказать, ну заберите вы уже эту старую и не совсем адекватную женщину к себе в Израиль и не забирайте у нее израильское гражданство. Я, как представитель народа России, ЗА то, чтобы и Соловьева, с которым эта дама ругалась, тоже забрали куда-нибудь. Надоели они нам уже!!!!

B

Все правильно сказала. А что , в России уже запрещено иметь своё мнение?

Аватар

Старая, потертая вешалка. Сиди в тесном дворике, с искуственным фонтанчиком, под шум проезжающих в 5-и метрах от забора авто. Мы тебя услышали, вонючая калоша.

Подождите...