Максим Галкин* и Алла Пугачёва/Соцсети

Алла Пугачёва удивила поклонников, поддержав тренд на барбикор. Она вновь посетила вместе с мужем Максимом Галкиным* продолжающийся в Юрмале фестиваль "Рандеву" Лаймы Вайкуле и на этот раз предстала перед фотографами в блестящем розовом блейзере. Также на певице были узкие светлые джинсы, чёрный топ, розовые кроссовки и полупрозрачные кружевные перчатки.

Однако интернет-пользователи в первую очередь обратили внимание не на одежду певицы, а на её прическу и лицо. Дело в том, что Алла собрала волосы в хвост на затылке, впервые за долгое время открыв лоб, на котором не обнаружилось ни единой морщинки. Многие считают, что таким образом звезда решила похвастаться "новым лицом" после пластической операции. Впрочем, это лишь предположения.

https://t.me/nemalahov/40796

Собравшаяся публика встретила Максима* и Аллу бурными овациями, многие встали со своих мест. Также зрители аплодировали и снимали на телефоны, когда Вайкуле во время одного из номеров вышла в зал и спела вместе с Галкиным* песню "Листья жёлтые" на латышском языке. Запечатлевшее этот момент видео Лайма позже выложила в своих соцсетях.

https://t.me/nemalahov/40810

Среди зрителей был замечен, помимо Пугачёвой и Галкина*, историк моды Александр Васильев.

https://t.me/nemalahov/40809

Предыдущее появление Пугачёвой на фестивале также вызвало большой общественный резонанс — впрочем, как и все её выходы в свет с тех пор, как она уехала из России вместе с мужем, открыто осуждающим специальную военную операцию на Украине. Отметим, что Лайма Вайкуле стала одной из тех, кто поддержал Пугачёву, после того как та дала понять, что разделяет позицию Максима*.

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачёва в розовом и с "новым лицом" на втором дне фестиваля "Рандеву" в Юрмале

17:41, 30 июля 2023

Комменты 62

Аватар

Не пойму, о какой тут зависти некоторые...СТрашное зрелище, сухая старушенция, в птджаке с чужого плеча, с оскалом, молодящаяся до слез (коленки ее просто вводят в ступор, в шортАх она просто жесть), накладные засмоктаные волосы...у меня лично, только жалость...здоровья ей)

О

Простите, а что у нее под блузкой. На животе? Выделяется очень какая-то хрень.

М

Вот так вот - хочешь на латышском, хош на французском, молодец, поучиться бы у него

М

Прекрасно...какой всё-таки он талантище ...

H

Молодец, красотка! Всем бы так выглядеть в ее годы). Негативные люди завидуют.

Подождите...