Алла Пугачева/Соцсети

В Израиле прошел концерт группы "Машина времени", посвященный 54-летию коллектива. Его посетила народная артистка СССР Алла Пугачева.

Польщенные ее присутствием, музыканты пригласили певицу подняться на сцену. Под фонограмму композиции "Я сюда еще вернусь" Пугачева вышла к зрителям, держась за руки с Андреем Макаревичем* и Александром Кутиковым.

Андрей Макаревич*, Алла Пугачева и Александр Кутиков
Андрей Макаревич*, Алла Пугачева и Александр Кутиков/Кадр из видео
Андрей Макаревич*, Алла Пугачева и Александр Кутиков
Андрей Макаревич*, Алла Пугачева и Александр Кутиков/Кадр из видео

Позже она опубликовала в соцсетях отрывок видео, в котором был запечатлен этот момент, а также еще один ролик, где она вместе со всем залом поет песню "Поворот". "Машина времени" в любые времена ко времени. С днем рождения, друзья!" — подписала публикацию звезда. В сети стремительно распространились и другие видео с концерта.

https://t.me/israelafisha/31

Напомним, что Андрей Макаревич* проживает в Израиле вместе со своей женой Эйнат Кляйн. В марте прошлого года у супругов родился сын Эйтан. Музыкант открыто выступает против действий российских властей. "Нас поссорили со всем цивилизованным миром, <...> от нашего лица этому миру хамят, нам врут, водят за нос, от законов не осталось даже видимости", — недавно написал он в соцсетях.

Алла Пугачева уехала из России после начала специальной военной операции вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми. Галкин* также открыто осуждает СВО. После признания его иноагентом Пугачева публично поддержала супруга, дав понять, что разделяет его точку зрения. Недавно артистка ненадолго прилетала в Россию, чтобы посетить похороны своего друга Валентина Юдашкина.

*Признаны в РФ иностранными агентами

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева вышла на сцену на концерте группы "Машина времени" в Израиле

16:28, 28 мая 2023

Комменты 17

M

Не вышла, а вывели.

Аватар

Админы, обратите внимание на комменты некой ninafornina Там тетя, похоже, сдвинулась.

0

Как надоели эти мумии. Все мнят себя не меньше Битлз или Ролинг Стоунз....кому вы обос...сь кроме постсовка.

K

Держитесь, мои любимые!

K

А Пугачёву зачем вывели? Как Петрушку таскают

Подождите...