Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева показала, как отпраздновала свой день рождения: певице исполнилось 47 лет. В своих соцсетях она опубликовала кадры с мужем Валерием Меладзе, который подарил ей большой букет цветов. Пара сейчас в Милане, где 9 апреля прошёл концерт исполнителя.




Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе начали встречаться в 2003 году. Пара долгое время скрывала свой роман, так как на момент их отношений певец был женат на Ирине Малухиной, от которой у него три дочери. В 2004 году у Джанабаевой родился старший сын Константин, и только спустя много лет выяснилось, что его отцом является Меладзе. Официально певец развёлся лишь в 2014 году, когда его наследнику от Альбины было уже 10 лет. Спустя полгода на свет появился второй ребёнок пары, сын Лука, и вскоре они узаконили свои отношения. В 2021 году у супругов родилась дочь Агата.
Сейчас Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе живут на юге Испании вместе с младшими детьми, а 21-летний Константин учится в престижном лондонском колледже. В прошлом году Меладзе стал дедушкой: на свет появился его первый внук.
Фото: albina_dzhanabaeva/Telegram
Автор: Зарина Назарова
Теги: пена дней, Альбина Джанабаева, любовь, Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева показала, как Валерий Меладзе поздравил её с 47-м днём рождения
17:40, 10 апреля 2026

Комменты 11
Дёсны Альбины на фоне Миланского Дуомо - страшно красиво
Выглядят счастливыми, а я ей до сих пор поносу желаю. Подружка семьи, блин. Валерон кого только не топтал, а с этой змеюкой как-то сплëлся
Как можно было эту «красавицу» еще и в виагру засунуть, ну имел бы и имел это …, раз ему такое по вкусу… куколд старый, видимо, возбуждало, что его подстилка на всю страну обнажается
Она милая женщина, они и правда любят друг друга . Но когда она «поёт», это глухота у Меладзе или как….?
не отсвечивают, не лезут нахально на глаза- молодцы.