Коллаж/Spltnk

Этой ночью в Лос-Анджелесе состоялась 66-я ежегодная церемония вручения премии "Грэмми". Имена лауреатов и лучшие образы звёзд на красной дорожке нам уже известны, но на церемонии не обошлось и без неудачных выходов. Редактор моды Spltnk Мария Моисеева собрала топ самых плохо одетых знаменитостей.

Рэперша Doja Cat, которая известна своими яркими выходами, появилась на премии в кастомном образе Dilara Findikoglu и решила поддержать движение Free the Nipple. Красивое пудровое полупрозрачное платье с корсетом, из-под которого были видны соски, певица перегрузила красными лаковыми босоножками на танкетке, яркими губами, украшениями с крестами, очками в стиле "офисной сирены" и (надеемся, временной) татуировкой с именем дизайнера на лбу. Одним словом — слишком.

Меган Фокс не вышла на красную дорожку, но показала свой "голый" образ с розовыми волосами, в платье-кольчуге и шубе на афтепати премии. Кажется, актриса становится всё больше похожа на своего бойфренда Колсона Бэйкера. Бейонсе, которая тоже проигнорировала дорожку, примерила образ ковбойши в стразах из мужской коллекции Louis Vuitton. Певица будто совсем не думала над нарядом для главной музыкальной премии года и надела один из своих концертных костюмов.

Многодетная мама Крисси Тейген выглядит отлично, чего, к сожалению, нельзя сказать про её образ, состоящий из микроплатья с объёмным цветком, из которого торчат чёрные куски шифона, и антитрендовых босоножек на танкетке. Белое платье певицы Кэт Грэм делает её визуально ниже ростом, а прозрачная капроновая вставка на талии "дешевит" образ.

На красной дорожке также "отличились": Элли Голдинг в уже не модном прозрачном чёрном платье в бельевом стиле, известный необычными выходами музыкальный продюсер и шестикратный лауреат "Грэмми" Шон Эверетт, надевший кружевной комбинезон с кожаным корсетом и обувью на танкетке — перебор даже для него. Неожиданно стройная Келли Осборн с возлюбленным из группы Slipknot Сидом Уилсоном (к его стилю вопросов нет) разочаровала неинтересным выбором платья. Ну а Эрин Аллен Кейн забрала не только статуэтку "Грэмми", но и звание самой безвкусно одетой певицы.

Doja Cat в Dilara Findikoglu
Doja Cat в Dilara Findikoglu/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Doja Cat в Dilara Findikoglu
Doja Cat в Dilara Findikoglu/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Меган Фокс
Меган Фокс/Фото: Araya Doheny/Getty Image
Бейонсе в Louis Vuitton
Бейонсе в Louis Vuitton/Фото: John Shearer/Getty Images
Бейонсе в Louis Vuitton
Бейонсе в Louis Vuitton/Фото: beyonce/Instagram*
Крисси Тейген
Крисси Тейген/Фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images
Кэт Грэм
Кэт Грэм/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Элли Голдинг
Элли Голдинг/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Шон Эверетт
Шон Эверетт/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Келли Осборн и Сид Уилсон
Келли Осборн и Сид Уилсон/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Эрин Аллен Кейн
Эрин Аллен Кейн/Фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

9 неудачных образов премии "Грэмми": Doja Cat с обнажённой грудью, Меган Фокс в "кольчуге" и Бейонсе в образе ковбоя

17:30, 5 февраля 2024

Комменты 34

М

Бал сатаны из Мастера и Маргариты! А Бьянка Цензори в прозрачном плаще Королева бала! 😅

Р

Вот и настал тот момент, когда ты узнаешь Меган Фокс по ногам и коленям. Лицо и прическа там уже такие типовые, что ее можно спутать с кем угодно.

V

Если вам срочно нужны деньги наберите в Яндексе - xiix

Аватар

Почему афроамериканка Бейонсе жгучая блондинка. Можно я подниму вой о культурной экспроприации )))

S

Бейонсе сдала прилично. Что за носогубки при ее миллионах?

Подождите...