Сегодня утром, открыв календарь, редакция сайта SPLETNIK.RU обнаружила, что уже наступил июль. А это прекрасный повод познакомиться с грядущими премьерами. Что смотреть в кинотеатрах России? Ответ на этот вопрос, как обычно, в нашем обзоре.   

"До встречи с тобой"/ Me Before You (7 июля)

Актеры: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Гэбриэлль Дауни

Синопсис: "До встречи с тобой" — история двух молодых людей: она работает в кафе и не любит своего бойфренда, он — парализованный после ДТП молодой человек, думающий лишь о суициде. До определенного момента они и не подозревали о существовании друг друга, но судьба распорядилась их жизнями по-своему. Совсем скоро они встретятся: он перевернет ее мир, а она его.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "До встречи с тобой"

"Полтора шпиона"/ Central Intelligence (7 июля)

Актеры: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол

Синопсис

В детстве Боб, которого исполнил Дуэйн "Скала" Джонсон, был неудачником. Но все изменилось — теперь он агент ЦРУ. И ему предстоит вернуться в родной город на встречу одноклассников, один из которых оказывается втянутым в смертельно опасные игры шпионов: Боб берет себе в помощники бывшую звезду школы Келвина, работающего бухгалтером и скучающего по былой славе. Вот только не о такой динамике в жизни он мечтал, составляя ежемесячные отчеты.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Полтора шпиона"

"Свадебный угар"/ Mike and Dave Need Wedding Dates (7 июля)

Актеры: Зак Эфрон, Анна Кендрик, Обри Плаза, Адам Дивайн, Хлоя Бриджес, Стивен Рут

Синопсис

"Свадебный угар" — очередная комедия американского производства, которую, к слову, очень ждут в России (рейтинг ожидания 98 процентов!). Главные герои ленты — братья-тусовщики Майк и Дэйв. Молодым людям предстоит отправиться на свадьбу сестры на Гавайях, вот только с кем?

Братья дают объявление в интернете, чтобы найти себе спутниц, с которыми они надеются уйти в дикий отрыв. Однако выбранные ими девушки оказываются неконтролируемыми. Праздник обещает превратиться в ад...

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Свадебный угар"

"Гений"/ Genius (7 июля)

Актеры: Николь Кидман, Колин Ферт, Ванесса Кирби, Джуд Лоу, Гай Пирс, Доминик Уэст

Синопсис

"Гений" — кинодебют британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. В центре истории — писатель Томас Вулф и издатель Макс Перкинс, открывший миру таких великих романистов, как Фрэнсис Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй. А сама картина — о непростой дружбе двух очень талантливых людей.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Гений"

"Отмель"/ The Shallows (7 июля)

Актеры: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже (и большая белая акула)

Синопсис

Про картину "Отмель" с Блейк Лайвли в главной роли мы написали уже столько, что теперь только остается посмотреть ее. В фильме актриса сыграла любительницу серфинга, столкнувшуюся тет-а-тет с гигантской белой акулой, которая сначала попыталась откусить от аппетитной звезды кусочек, а затем загнала ее на отмель. Сможет ли героиня Лайвли перехитрить опасного хищника и спастись? За ответом отправляйтесь в кино.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Отмель"

"Мобильник"/ Cell (7 июля)

Актеры: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Оуэн Тиг

Синопсис

Поклонники зомби-историй непременно оценят фильм "Мобильник", рассказывающий о том, как импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в ходячих мертвецов. В центре истории ленты — группа выживших. Их возглавляет художник Клайтон Ридделл, вместе с которым они отправляются на поиски своих родных. Кто знает, возможно, они еще сумеют их спасти.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мобильник"

"Идем со мной"/ Blackway (7 июля)

Актеры: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Локлин Манро, Хэл Холбрук

Синопсис

"Идем со мной" — новый психологический триллер. Сюжет проекта строится вокруг Лиллиан, которая возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Но полицейские бездействуют, поэтому девушка обращается за помощью к друзьям. В процессе своего "расследования" они узнают, что Лиллиан не единственная жертва преступника...

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Идем со мной"

"Роковое влечение"/ Éperdument (7 июля)

Актеры: Адель Экзаркопулос, Гийом Гальенн, Стефани Клео, Сабила Муссадек, Жюли Мулье

Синопсис

Французско-бельгийского производства драма "Роковое влечение" расскажет зрителям о мужчине, обладающем беззаботной и счастливой жизнью. Но он готов отказаться от прекрасной работы, любящей жены и дочери... А все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, без проблем делающая сильных представителей человечества слабыми и беззащитными?

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Роковое влечение"

"Ледниковый период: Столкновение неизбежно"/ Ice Age: Collision Course (14 июля)

Актеры (озвучка): Адам Дивайн, Дженнифер Лопес, Саймон Пегг, Джон Легуизамо, Шонн Уильям Скотт

Синопсис

Да, да и еще раз да! В середине июля мы вновь встретимся с давно полюбившимися нам рисованными персонажами: в прокат выходит анимационная картина "Ледниковый период: Столкновение неизбежно". А начнется все, разумеется, с отчаянной погони Скрата за неуловимым желудем, во время которой катапульта закинет саблезубую крысобелку прямо в космос, где грузын случайно запустит целую серию космических событий. Именно эти события изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие звери покинут свои дома и отправятся в захватывающее приключение в новые экзотические земли.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно"

"Равные"/ Equals (14 июля)

Актеры: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби

Синопсис

Антиутопия "Равные" — это история Сайласа, живущего в будущем, в обществе "Коллектив", среди людей, которых называют "Равными". Они мирные, спокойные, вежливые и безэмоциональные. Однако над ними нависает угроза — заболевание SOS, оно же "Синдром Общественной Сознательности". Жертвы эпидемии подвергаются депрессии, страху, любви... В том числе и главный герой Сайлас. Но теперь ему стоит заботиться не только об этом, но еще и о том, что правительство может его попросту ликвидировать.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Равные"

"Проклятые. Противостояние"/ Sadako vs. Kayako (14 июля)

Актеры: Мидзуки Ямамото, Тина Тамасиро, Аими Сатсукава, Мисато Танака, Масахиро Комото

Синопсис

Любителям пощекотать себе нервы советуем посетить кинопоказ фильма "Проклятые. Противостояние". Разве может быть что-то страшнее японского ужастика? Согласно синопсису к картине, после просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Избавиться от него они могут лишь отправившись в заброшенный дом, где им предстоит спровоцировать столкновение двух смертоносных демонов.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Проклятые. Противостояние"

"Стартрек: Бесконечность"/ Star Trek Beyond (21 июля)

Актеры: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зоуи Салдана, Антон Ельчин, Идрис Эльба, София Бутелла

Синопсис

В двадцатых числах месяца во всех кинотеатрах России появится научно-фантастический фильм "Стартрек: Бесконечность". События в картине будут разворачиваться спустя два года после начала пятилетней миссии экипажа корабля "Энтерпрайз", которым управляет капитан Джеймс Т. Кирк. На команду напали неизвестные пришельцы, которые уничтожили звездолет, оставив всех ее членов на неизведанной планете без шансов на спасение.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Стартрек: Бесконечность"

"Светская жизнь"/ Café Society (21 июля)

Актеры: Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Джесси Айзенберг, Кори Столл, Стив Карелл, Келли Рорбах

Синопсис

Еще одна киноновинка, о которой за последние месяцы было сказано более чем предостаточно и которая обязательна к просмотру, — картина Вуди Аллена "Светская жизнь".

1930-е годы. Главный герой проекта — молодой человек, переехавший из Нью-Йорка в Голливуд в надежде прославиться в киноиндустрии. Заводя полезные знакомства и знакомясь с местной жизнью, он влюбляется в девушку, которая втягивает его в водоворот бурной светской жизни, опередившую дух того времени.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Светская жизнь"

"Охотники за привидениями"/ Ghostbusters (28 июля)

Актеры: Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Чарльз Дэнс, Сигурни Уивер, Билл Мюррей

Синопсис

С момента нашествия призраков на Нью-Йорк прошло 30 лет. Казалось бы, жителям Большого яблока больше ничего не угрожает, ведь в прошлом охотники за привидениями разделались со всей нечистью, но не тут-то было. Городу вновь угрожает опасность. Однако былые герои не могут встать на его защиту, поэтому им на смену приходят новые — Эбби Йейтс, посвятившая свою жизнь изучению паранормальных явлений, и Эрин Гилберт, специалист в квантовой физике. Вместе они собирают команду новых "охотников", чтобы начать борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Охотники за привидениями"

"Неоновый демон"/ The Neon Demon (28 июля)

Актеры: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер

Синопсис

Фильм "Неоновый демон" датского режиссера Николаса Виндинга Рефна окрестили одним из самых скандальных фильмов Каннского кинофестиваля этого года. "Шизофренический хоррор", "извращенная фантазия", "бред больной души" — подобными фразами характеризуют ленту те, кто уже успел ее посмотреть.

Джесси — начинающая модель. Когда она переезжает в Лос-Анджелес в поисках работы и славы, то попадает в группу одержимых красотой девушек. Эти прелестницы готовы пойти на все ради того, чтобы заполучить молодость и жизненную силу Джесси.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Неоновый демон"

"Судная ночь 3"/ The Purge: Election Year (28 июля)

Актеры: Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл, Майкелти Уильямсон, Эдвин Ходж, Кимберли Хоу

Синопсис

Идеальное будущее, какое оно для вас? В кинофраншизе "Судная ночь", третья часть которой появится в российском прокате в конце июля, будущее — это возможность раз в год совершить абсолютно любое преступление: от мелкой кражи до убийства. Судная ночь превратилась в международный тренд. И туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки, чтобы принять в ней участие.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Судная ночь 3"

"Йоганутые"/ Yoga Hosers (28 июля)

Актеры: Джонни Депп, Лили-Роуз Депп, Наташа Лионн, Джейсон Мьюз, Харли Куинн Смит

Синопсис

"Йоганутые" — комедийный фильм ужасов, рассказывающий про двух 15-летних девушек из Манитобы, которые увлекаются йогой. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в  магазине, что им катастрофически не нравится. Однако скучным будням главных героинь приходит конец: после череды неудачных попыток попасть на вечеринку старшеклассников они вступают в альянс с охотником за головами, чтобы дать бой древним силам зла с помощью "семи чакр и одной позы воина".

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Йоганутые"

"Крутые меры"/ Bastille Day (28 июля)

Актеры: Идрис Эльба, Шарлотта Ле Бон, Ричард Мэдден, Келли Райлли, Хосе Гарсия, Эрик Эбони

Синопсис

В центре фильма "Крутые меры" — ловкий карманник Майкл Мэйсон, привлекший внимание полиции и спецслужб, выкрав сумку, содержимое которой гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит агент ЦРУ Шон Брайар, вместе с которым Мэйсон становится мишенью тайной преступной организации. У них есть всего сутки, чтобы вывести злоумышленников на чистую воду.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Крутые меры"

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кинопремьеры июля: "Светская жизнь", "Стартрек: Бесконечность", "Равные" и другие

17:42, 1 июля 2016

Комменты 12

M

Ну хорошо хоть СТ с ЗВ в этот раз не додумались сравнивать)

V

о мужчине, обладающем беззаботной и счастливой жизнью. Что за безграмотность?

Аватар

Безусловное ожидание Отмели! через неделю уже!!))

A

какие актеры везде, очень жду все фильмы

Аватар

Стюарт только и играть в антиутопиях)

Подождите...