Кристен Стюарт. Кадр из фильма "Светская жизнь"

Поклонники творчества классика ироничной комедии Вуди Аллена  на протяжении нескольких месяцев ждали появления в СМИ подробностей его нового проекта. И, наконец, дождались: сначала мы узнали название фильма - "Светская жизнь" (Café Society), затем с Сети появился первый трейлер ленты, а теперь в нашем распоряжении оказались свежие кадры из картины.

Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Джесси Айзенберг, Кори Столл, Стив Карелл, Келли Рорбах...Вау! Другого и не скажешь. Смотреть "Светскую жизнь" нужно еще и потому, что актерский состав проекта пестрит звездными именами.  

Согласно сюжету, главный герой ленты Джеймс в исполнении Айзенберга отправляется покорять Голливуд в важную для киноиндустрии эпоху 30-х годов, где молодой человек встречает свою любовь, которая быстро втягивает в бурную светскую жизнь.

Мировая премьера фильма "Светская жизнь" запланирована на 11 мая. До российского проката новинка доберется только к августу. Ждем!

Блейк Лайвли. Кадры из фильма


Блейк Лайвли. Кадры из фильма "Светская жизнь"

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт


Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт

Джесси Айзенберг


Джесси Айзенберг

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт
Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт
Джесси Айзенберг и Келли Рорбах


Джесси Айзенберг и Келли Рорбах

Стив Карелл


Стив Карелл

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Светская жизнь" Вуди Аллена: Кристен Стюарт, Блейк Лайвли и другие на новых кадрах

22:10, 29 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

Жду. Его последний фильм "Магия лунного света" просто умопомрачителен по красоте светской тусовки. Как шикарно это смотрится... Надеюсь тут тоже самое получится!

Аватар

Рорбах после "романа" с ДиКаприо теперь везде.. всегда скептически отношусь к моделям в кино. По трейлеру напоминает "Аве, Цезарь!" братьев Коэн.

Аватар

это их второй с Джесси совместный фильм. Тока там они психованные американцы в крови, а тут такие прям в бантиках) забавно

Аватар

Какие же эти звездени лицемеры - Кешу в ее сомнительных обвинениях поддерживают , упоротые фанаты Бьонсы устраивают травлю , а дочку этого педофила которая много лет уже ждет правосудия в " самой честной стране мира " не замечают , а Миа Фэрроу кот говорит правду называют мстительной безумной старухой - тьфу на такие " пороки и их поклонников "

Аватар

А я только что смотрела "Вики,Кристина ,Барселона"..какой все-таки прекрасный фильм,музыка,актеры.У меня ностальгия по городу.Сейчас уже дорого туда поехать и вряд ли что-то изменится....прям расстраивают меня такие перспективы((

Подождите...