Кристен Стюарт, Николас Холт

В Интернете появился новый трейлер фантастической голливудской картины "Равные" (Equals). Главный роли в ленте исполнили Кристен Стюарт, Николас Холт и Гай Пирс.

Фильм рассказывает историю, происходящую в обществе будущего, которое называет себя "Коллектив". Новое поколение людей в "Коллективе" является "Равными". Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, чья жизнь до невозможного безупречна. В стерильном мире будущего нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций, ни любви. Внезапно над обществом нависает угроза: заболевание SOS или "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего общество активно избегает: депрессиям, уязвимости, страху, любви. Если правительство обнаружит зараженного человека, то его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека "вылечат" и он исчезнет навсегда. 

Главные герои Сайлас (Холт) и Ниа (Стюарт) заражаются опасной "болезнью" и начинают испытывать простые человеческие чувства: они влюбляются друг в друга. Пара понимает, что им нет места в этом обществе, и решает бежать.

Увы, даты премьеры фильма "Равные" в российском прокате пока нет.


Смотрите на YouTube

Кристен Стюарт в трейлере фильма


Кристен Стюарт в трейлере фильма "Равные"

Кристен Стюарт в трейлере фильма
Кристен Стюарт в трейлере фильма
Николас Холт в трейлере фильма


Николас Холт в трейлере фильма "Равные"

Николас Холт в трейлере фильма
Кристен Стюарт и Николас Холт в трейлере фильма


Кристен Стюарт и Николас Холт в трейлере фильма "Равные"

Кристен Стюарт и Николас Холт в трейлере фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Николас Холт сражаются за любовь в трейлере фильма "Равные"

19:50, 18 апреля 2016

Комменты 45

Аватар

Воооот! Наконец-то кто-то нашел для Стюарт роль, соответствующую ее эмоциональному уровню чайной ложки! Не знаю, может, внутри она очень эмоциональна, но снаружи - как будто она в этом обществе из фильма с рожденья жила: на любую эмоцию одно единственное выражение снулой рыбы. В общем, роль как раз под нее заточена и испортить она, вроде, ничего не смогла бы, даже если бы попыталась.

Аватар

Как приятно смотреть на нее такую.

Аватар

Очень жду! Как же красивы глаза у обоих, зеленые и голубые, так выделяются на фоне общей монохромности.

Аватар

У Холта на фото в пиджаке такой взгляд зазывный)))

N

Фильм "Остров" со Скарлет Йохансон, только в другой интерпретации, и фильм "Посвященный" с Мэрил Стрип. Я же говорила, что в Голливуде уже давно наступил сценарный затык.

Подождите...