Читатели британского журнала Heat признали
Зака Эфрона
"самым горячим парнем" 2014 года. Издание опубликовало свой ежегодный рейтинг
секс-символов мужского пола, в котором голливудский красавчик оказался первым.
Как говорит главный редактор Люси Кейв, тысячи опрошенных отдали голоса именно за Эфрона - вероятно, из-за недавнего выхода фильма "Соседи. На тропе войны", где актер демонстрирует свой мускулистый торс. Похоже, это его появление на экране добавило Заку любви поклонниц. Не устояла даже Мишель Родригес, с которой у Эфрона, по сведениям прессы, сейчас роман.
Второе место занял британский прыгун в воду Том Дэйли, который, кстати, лидировал в рейтинге 2013 года. Удержать первую строчку спортсмену не удалось, однако и второе место - результат вполне убедительный.
"Бронза" досталась Дэвиду Бекхэму - какой же рейтинг сексуальности обойдется без него? Как, впрочем, и без Брэдли Купера, Райана Гослинга и Леонардо ДиКаприо, которого поклонницы по-прежнему считают сексуальным несмотря на последние фото, на которых актер, согласитесь, не всегда выглядит безупречно.
Главным прорывом года можно считать попадание в список Джейми Дорнана: актер, снявшийся в еще даже не вышедшем на экраны фильме "50 оттенков серого", не значился в прошлогоднем рейтинге Heat, а в этом году сразу оказался в первой десятке.
Компанию экранных и спортивных секс-символов разбавили звезды музыкальные - солист легендарных Take That Гарри Барлоу и участник группы McFly Гарри Джадд.
Целиком же десятка "горячих мужчин" выглядит так:
1. Зак Эфрон

2. Том Дэйли

3. Дэвид Бекхэм

4. Гарри Джадд

5. Леонардо ДиКаприо

6. Брэдли Купер

7. Гари Барлоу

8. Джейми Дорнан

9. Райан Гослинг

10. Генри Кэвилл

Источники: Digital Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/All Over Press, Splash/All Over Press, Кадры из фильмов, Рекламные кампании
Зака Эфрона признали "самым горячим парнем" 2014 года
18:02, 22 июля 2014
Комменты 54
11 л
Геев поди опрашивали))
11 л
Как вообще можно называть самым горячим парня с ростом 173 см? для мужика это же антисекс такой рост! метр в прыжке...
11 л
Да ладно ??? С каких пор геи становятся самыми горячими парнями? Пфф.. Вообще не согласна! Есть же намного сексуальнее его..
11 л
чёт все не очень, ну кроме Генри, как его могли поставить на 10 место непонятно(((
11 л
иииииийййхахахахаха)))))) вылезу-ка я из под стала и надену свалившиеся от конвульсивного хохота тапки... (P.S. Требую Бекхема на 1-ое место пожизненно!!)