Производство фильма "50 оттенков серого" завершено. Съемки проходили в Ванкувере, Канада. Фильм уходит в руки мастеров монтажа и колористики.

Одна из нас с бокалом. Это шапка (последняя смена производства фильма - SPLETNIK.RU), -подписала автор книги-бестселлера Э.Л. Джеймс на своей страничке в Instagram фото с режиссером одноименного фильма Сэм Тэйлор-Джонсон.

50 оттенков


Э.Л. Джеймс и Сэм Тэйлор-Джонсон

Предлагаем вам в последний раз насладиться кадрами со съемочной площадки и вспомнить о том, как актеры готовились к съемкам.

Напомним, премьера фильма состоится 14 февраля 2015 года, главные роли в нем исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Также в фильме задействована британская певица и модель Рита Ора, которая в одном из интервью заявила о том, что фильм вызовет приятный шок у зрителей. Она сыграла сестру Грея.

Роль матери Кристиана исполнила Марсия Гэй Харден, обладательница "Оскара" 2001 года за лучшую женскую роль второго плана в ленте "Поллок".

Мать Анастейши сыграла Дженнифер Эль, известная своим дуэтом с Колином Фертом в фильме "Гордость и предубеждение", а отчима главной героини - канадец Дилан Нил. В фильме также появятся Элоиза Мамфорд (соседка Анастейши), Виктор Расук (другом Анастейши), Люк Граймс и другие.

К слову, фильму и всей творческой команде предрекают головокружительный профессиональный взлет.

И все же главной интригой фильма остается, кто появится в фильме в роли "наставницы" Кристиана - Елены Линкольн. На эту роль таблоиды прочили Кэти Холмс, Дженнифер Энистон и номинантку за лучшую женскую роль в фильме "Английский пациент" Кристин Скотт Томас. Последняя работала с Сэм Тэйлор-Джонсон в фильме "Стать Джонном Ленноном".

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Кристин Скотт Томас


Кристин Скотт Томас

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Завершились съемки фильма "50 оттенков серого"

02:07, 23 февраля 2014

Комменты 55

R

6 тыс. человек проголосовавших побывали на съёмочной площадке и знают, что будет Энистон :) ню-ню поживём увидим. А я думаю, что она до этого фильма не опустится.. хотя...

O

книга понравилась, теперь заценим фильм)

X

мдамс... посмотрим. и для самых "нежных" натур - зачем комментить то, что "о, боже, фу!", "я не читала и не собираюсь...", "смотреть про извращенцев - бе"?

Аватар

Как быстро они фильмы клепают..

Аватар

Энистон???? Серьезно???))))) бугагашенька!)))

Подождите...