Актерский состав, который примет участие в экранизации нашумевшего бестселлера "50 оттенков серого"(50 Shades of Grey) Э. Л. Джеймс, расширяется. Так, стало известно, что роль Хосе, друга Анастейши Стил по колледжу, который к ней неравнодушен, исполнит Виктор Расук.

Актер известен нам по работе над сериалом "Как преуспеть в Америке" (How to Make It in America) и фильмами "Быть Флинном" (Being Flynn) и "Джобс: Империя соблазна" (Jobs).

Напомним, что на главные роли утверждены Джейми Дорнан и Дакоты Джонсон, которые сыграют миллиардера Кристиана Грея и студентку Анастейшу Стил. Также к проекту не так давно присоединилась Дженнифер Эль, наиболее известная по роли Элизабет Беннет в сериале 1995 года "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом. А вот роль брата Кристиана Грея досталась Люку Граймсу.

Виктор Расук


Виктор Расук

Виктор Расук
Виктор Расук

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Виктор Расук сыграет в "50 оттенков серого" Хосе

17:02, 1 ноября 2013

Комменты 18

Аватар

Этото для роли Хосе подходит, по моему мнению. Я его себе представляла именно такого.

S

Они хотят сделать вторые сумерки, пиар, подбор актеров, все на это указывает. Интересно, удастся ли им столько же баблища собрать)))

E

ну хоть Хосе с первого раза хорошо подобрали)

Аватар

По-моему, не в обиду актеру будет сказано, вид у него на фото исключительно тупой, что полностью исключает его шансы на взаимность со стороны трепетной героини трилогии и убивает интригу на корню.

Аватар

глядя на превью подумала, что "Гуф жив", бгг)))

Подождите...