Эштон Катчер

Помимо фантастического боевика "Эллизиум" американские зрители накануне смогли лицезреть и другую долгожданную премьеру - ленту Джошуа Майкла Штерна "Джобс: Империя соблазна".

На показ байопика, освещающего путь основателя компании Apple Стива Джобса от амбициозного хиппи до "отца цифровой революции", во главе с режиссером и исполнителем ведущей роли - Эштоном Катчером - также пожаловали Никки Хилтон, Рэйчел Рой, Джессика Шор и другие.

До сих пор пристально отслеживая появление в сети новых кадров и трейлеров в попытках составить представление о картине, российские зрители наконец тоже смогут увидеть киноверсию биографии Стива Джобса на большом экране - причем уже с 19 сентября.

Напомним, "Джобс" - независимый проект, который ранее был подвергнут критике со стороны сооснователя "яблочной" компании Стива Возняка. Разделите ли вы его мнение?

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Эштон Катчер
Джошуа Майкла Штерн


Джошуа Майкла Штерн

Джош Гад


Джош Гад

Джош Гад и Эштон Катчер


Джош Гад и Эштон Катчер

Томас Робертс и Эрика Хилл


Томас Робертс и Эрика Хилл

Ники Хилтон


Никки Хилтон

Ники Хилтон
Джессика Шор


Джессика Шор

Джессика Шор
Рэйчел Рой


Рэйчел Рой

Келли Рутерфорд


Келли Разерфорд

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер на премьере ленты "Джобс: Империя соблазна" в Нью-Йорке

13:30, 8 августа 2013

Комменты 16

Аватар

Я посмотрела и пишу отчет. Недостаток в фильме только один: это байопик. Нет ничего отвратительнее байопиков. Всегда человек показан с какой-либо одно стороны. Этот фильм не исключение. Теперь о достоинствах. 1) Эштон Кутчер. Это главное достоинство фильма. Во-первых, он оч. похож на Стива. Во-вторых, он скопировал жесты, походку, так, что я не видела Эштона, я видела Стива. Во-третьих, его Стив - победитель, которого не судят. 2) Нет розовых соплей. 3) Главный посыл фильма - делай то, что ты хочешь, о чем мечтаешь. Даже если будет трудно, в конечном счете ты будешь прав и счастлив. 4) Нет ощущение затянутости, смотрится на одном дыхании. Всем рекомендую посмотреть. Вдохновляющее кино. 5++++++++++++++++++ п.с. Я не знаю чего там накритиковали кинокритики, но мне понравилось. Отличная актерская игра и актуальность... молодцы.

Аватар

буду смотреть

Аватар

Не понимаю, зачем переводчики добавляют к названиям фильмов какие-то идиотские фразы как "Империя соблазна" ? Нафига?

Аватар

Хилтон красивая, а у Эштона лицо тупое

Аватар

стиляга Эштон

Подождите...