Создатели картины "50 оттенков серого" поделились со зрителями первым кадром фильма. На снимке изображен исполнитель главной мужской роли Кристиана Грея Джейми Дорнан за рулем автомобиля.

Напомним, премьера фильма состоится 14 февраля 2015 года. Партнершей Джейми по съемочной площадке стала Дакота Джонсон, воплотившая на экране образ Анастейши Стил. Драма основана на популярном одноименном романе британской писательницы Э. Л. Джеймс.

В центре сюжета ленты режиссера Сэма Тэйлора-Джонсона - любовная история молодого миллиардера и студентки колледжа. Главный герой убеждает девушку подписать с ним контракт, позволяющий ему фактически контролировать всю ее жизнь.

джейми дорнан


Первый кадр фильма "50 оттенков серого" с Джейми Дорнаном

джейми дорнан


Джейми Дорнан

джейми дорнан
дакота джонсон


Дакота Джонсон

Источники: Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": первый кадр с Джейми Дорнаном

00:08, 19 июня 2014

Комменты 48

Аватар

Это он с Найтли встречался? Вот она лох...

Аватар

Какое же у Дакоты Джонсон нежное и беззащитное лицо. Надо же было так подобрать типаж, эта девушка и правда вызвает садистские желания, прям говорит "обидьте меня". Так и хочется обидеть. Все как в книжке;)

Аватар

дакота максимально унылая

Аватар

Видимо, по задумке создателей мы должны были уже кончать фонтанами... Книга абсолютно ни о чем... обыкновенный любовный роман, выпущенный в форме покет-бука. Было бы что там экранизировать...

Аватар

Оказывается, Дакота Джонсон - дочь Дона Джонсона, моей подростковой эротической фантазии!

Подождите...