SPLETNIK.RU вместе с блогером AnnetteRose продолжает докладывать о
событиях Каннского кинофестиваля. Так, после
фотоколла
ленты Беннетта Миллера "Охотник на лис"
Ченнинг Татум,
Стив Карелл
и
Марк Руффало
появились на премьере фильма.
Кроме исполнителей главных ролей оценить новую драму также пришли Джессика Честейн, Ева Лонгория и Шерил Коул. На публике Джессика появилась в вечернем платье в пол лилового оттенка Elie Saab. Ева предпочла наряд бежевого цвета, а Шерил выбрала черное платье с асимметричным кроем юбки.
Напомним, картина "Охотник на лис" расскажет зрителям реальную историю миллиардера Джона Дюпона, который создал в своем роскошном особняке тренировочный комплекс для борцов. Там он убил олимпийского чемпиона Дэйва Шульца, а после инцидента заперся в доме и на протяжении двух дней вел переговоры с полицией.
В российский прокат лента выйдет 14 ноября.
Отметим, что фильм имеет высокие шансы получить "Золотую пальмовую ветвь" - пожелаем режиссеру победы и будем следить за новостями.
Джессика Честейн
Ева Лонгория
Шерил Коул
София Коппола
Марк Руффало, Ченнинг Татум, Беннетт Миллер и Стив Карелл
Марк Руффало и Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Марк Руффало
Стив Карелл
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Блоггер
Теги: Steve Carell, Каннский фестиваль, пена дней, культура, Джессика Честейн, кино, Eva Herzigova, Channing Tatum, мода, Cheryl Cole, Канны-2014
Канны-2014: Джессика Честейн на премьере "Охотника на лис"
00:15, 20 мая 2014
