В сети появился трейлер новой семейной комедии Мигеля Артета "Александр и ужасный, ужасный, никчемный и очень плохой день" (Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day). Главные роли в ленте исполнили Дженнифер Гарнер и Стив Карелл.

Фильм расскажет зрителям историю одной семьи, а точнее, покажет один не самый удачный ее день. У всех членов семейства, главой которой является персонаж Карелла, все валится из рук и идет наперекосяк. Но именно эти непростые моменты заставляют героев вспомнить, что они все вместе, а значит, все проблемы разрешимы.

Дженнифер в картине сыграла супругу Стива. У главных персонажей трое сыновей, а в реальной жизни Гарнер и Бен Аффлек тоже воспитывают троих отпрысков, поэтому, стоит ли говорить о том, что с ролью бдительной мамы актриса справилась на "отлично".

Дата мирового и российского выхода комедии в прокат совпадает - релиз ленты состоится 9 октября этого года.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Александр и ужасный, ужасный, никчемный и очень плохой день"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер в трейлере новой семейной комедии

05:37, 9 мая 2014

Комменты 4

Аватар

я четверо детей насчитала :) а не трое сыновей

I

Ей идут такие роли

Аватар

Она идеальная для семейных комедии в роли матери семейства))) потому что ей по сути и играть ничего не надо) выступает в роли самой себя

Аватар

Ах как Джен была шикарна в Шпионке, почему то всегда это вспоминаю когда ее вижу, ну и то что Афлека в мужья отхватила)) Трейлер смешной местами, миленько, но одноразово, под попкорн скоротать вечерок.

Подождите...