Верхний ряд: Мел Гибсон, режиссер Патрик Хьюз, Сильвестр Сталлоне и Харрисон Форд Нижний ряд: Глен Пауэлл, Джейсон Стэтхем, Антонио Бандерас и Виктор Ортис

Продолжаем рассказывать о мероприятиях, проходящих в рамках 67-го Каннского кинофестиваля. На этот раз рассматриваем снимки с красной ковровой дорожки премьеры боевика "Неудержимые 3".

Обратить внимание на гостей показа, да и на сам фильм, стоит хотя бы из-за актерского состава картины. Только взгляните на фото: минувшим вечером перед репортерами красовались легенды Голливуда - Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Мел Гибсон, Уэсли Снайпс, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем и другие звезды.

Отметим, что вся команда фильма появилась на публике с белыми листами, на которых было напечатано Bring Back Our Girls. Таким образом, вышеперечисленные знаменитости также присоединились к акции "Верните наших девочек".

Напомним, что организаторы инициативы и все ее участники пытаются заставить власти США и других стран вмешаться в критическую ситуацию в Нигерии, где в середине прошлого месяца террористическая организация исламистов "Боко Харам" похитила около 300 школьниц.

Что же касается самой ленты, которую знаменитости привезли во Францию, то в центре сюжета захватывающего проекта - противостояние команды "Неудержимых" и старого врага Конрада Стоунбэнкса, который был одним из тех, кто в самом начале организовал отряд наемников.

Прошлые обиды приведут к столкновению двух группировок. Чтобы победить врага, полюбившиеся нам герои привлекают новых военных, более молодых, быстрых и технически подкованных.

Джейсон Стэтхем и Патрик Хьюз


Джейсон Стэтхем и Патрик Хьюз

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас

Антонио Бандерас


Мел Гибсон


Мел Гибсон

Харрисон Форд


Харрисон Форд

 Келлан Лутц и Уэсли Снайпс


Келлан Лутц и Уэсли Снайпс

Уэсли Снайпс и Келлан Лутц


Уэсли Снайпс и Келлан Лутц

Сильвестр Сталлоне, Мел Гибсон, Антонио Бандерас, Келлан Лутц и Рэнди Кутюр


Сильвестр Сталлоне, Мел Гибсон, Антонио Бандерас, Келлан Лутц и Рэнди Кутюр

Команда фильма


Команда фильма "Неудержимые 3"

Команда фильма
Команда фильма

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Джейсон Стэтхем, Антонио Бандерас и другие на премьере "Неудержимых 3"

19:10, 19 мая 2014

Комменты 38

Аватар

эх стареют все таки эти замечательные мужчины((.А Стэтхэм крут как обычно

Аватар

ох какие мужчины кругом!)

Аватар

Погуглила фото, только Бандерас и Гибсон нигде не ржут с табличками Bring Back Our Girls.

Аватар

Я не узнала Мэла Гибсона. Ну и дед!

S

Классные они, конечно, но уже далекоо не торты( Бандерос - где тот мрачный взгляд мачо? Уэсли Снайпс - пастор на выезде. Мэл - кто-то сказал про козла...) Смотрю на них и рядом хочется противопоставить совместный коллаж с ними молодыми, крутыми. Куда все ушло? ((( А ведь некоторые и не такие уж и старые.

Подождите...