Дизайнер Лорен Скотт, которая покончила жизнь самоубийством 17 марта, оставила все свое состояние фронтмену Rolling Stones Мику Джаггеру. Имущество оценивается приблизительно в 9 миллионов долларов.

Как сообщает издание The New York Post, 70-летний экс-бойфренд Скотт получает ее дюплекс на Манхэттене, который стоит около 8 миллионов долларов, а также ювелирные украшения, мебель, одежду, автомобили и другие личные вещи Лорен. Сколько средств уйдет на оплату долгов, пока что не разглашается.

Кроме того, в завещании Лорен Скотт особо подчеркнула, что не оставляет брату и сестре абсолютно ничего, и добавила:

Я никогда не была замужем. У меня никогда не было детей.

Отметим, что наречие "никогда" зачеркнуто чернилами без каких-либо комментариев. В 1990-х годах она все же была замужем, хоть и кратковременно.

Напомним, дизайнер была найдена мертвой утром 17 марта в своих апартаментах на Манхэттене. Вокруг ее горла был намотан шарф, предсмертной записки не было. Вскрытие показало, что Скотт совершила самоубийство. В качестве возможных причин упоминались проблемы с модным бизнесом, а создатель логотипа Rolling Stones Руби Мазур косвенно обвинил в доведении Лорен до суицида самого Мика Джаггера.

Два дня назад брат Лорен Рэндэлл, ее племянница Ханна, Мик Джаггер и его родственники, а также некоторые друзья дизайнера простились с ней на закрытой церемонии в Лос-Анджелесе. После кремации ее останки поделили между собой Мик Джаггер и родственники Скотт. Брат Лорен заявил, что перевезет останки сестры в родную Юту и захоронит их рядом с родителями.

Помимо этого, Рэндэлл подчеркнул: Лорен сама хотела, чтобы Мик Джаггер был ответственным за организацию ее похорон.

скотт и джаггер


Мик Джаггер и Лорен Скотт

скотт-2

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лорен Скотт завещала все состояние Мику Джаггеру

13:40, 27 марта 2014

Комменты 40

V

Сам способ самоубийства, который выбрала Лорен, по-прежнему вызывает много вопросов! Ведь ее рост бывшей фотомодели был 1 метр 94 см!!!!!

C

Вот так. Мика она считала, значит, самым-самым родным человеком. Это к вопросу о комментариях про "плохо заботился," "не любил" и пр.

Z

Разделить прах....Это как расчленить...Жуть! В любом случае, пусть покоится с миром! Очень жаль, еще жить и жить бы...

Аватар

Какая история,однако. По совокупности персон,способу ухода и дележу праха.

Аватар

НО Джагер может отказаться от наследства. Как и в случае с березовским Распорядители наследства, могли отказаться.

Подождите...