Ирина Шейк, Анна Вьялицына

Россиянки Ирина Шейк и Анна Вьялицына заняли 13-е и 11-е места соответсвенно среди 25 самых сексуальных моделей мира, рейтинг которых составил сайт влиятельный модный сайт.

Критериями занесения в список и распределения мест внутри него выступали не только внешние данные манекенщиц, но и их профессиональные достижения: востребованность в мире моды, успешность рекламных кампаний с их участием, частота появления на обложках ведущих глянцевых изданий и их дополнительные общественно-культурные проекты.

С этой точки зрения наиболее успешными оказались бразильянки: первая и вторая строчка рейтинга отдана Адриане Лиме и Жизель Бундхен, а всего в списке девять представительниц этой страны.

Еще один лидер по "поставкам" самых сексуальных моделей мира - США: на третьем месте рейтинга американка Кейт Аптон, а также места в рейтинге достались еще четырем ее соотечественницам. Помимо России, Бразилии и США в списке фигурируют Нидерланды, Великобритания, Австралия, ЮАР, Намибия и Израиль. При этом практически все девушки, попавшие в рейтинг, имеют в резюме должность "ангела" в бельевой компании Victoria`s Secret.

Итак, представляем 25 самых сексуальных моделей мира:

1. Адриана Лима (Бразилия, 31 год)


1. Адриана Лима (Бразилия, 31 год)


2. Жизель Бундхен (Бразилия, 32 года)

Кейт Аптон (США, 20 лет)


3. Кейт Аптон (США, 20 лет)

Кэндис Свэйнпол (ЮАР, 24 года)


4. Кэндис Свэйнпол (ЮАР, 24 года)


5. Рози Хантингтон-Уайтли (Великобритания, 25 лет)


6. Миранда Керр (Австралия, 29 лет)


7. Алессандра Амбросио (Бразилия, 31 год)

Даутцен Крез (Нидерланды, 28 лет)


8. Даутцен Крез (Нидерланды, 28 лет)

Лара Стоун (Нидерланды, 29 лет)


9. Лара Стоун (Нидерланды, 29 лет)

Изабели Фонтана (Бразилия, 29 лет)


10. Изабели Фонтана (Бразилия, 29 лет)

Анна Вьялицына (Россия, 26 лет)


11. Анна Вьялицына (Россия, 26 лет)

Изабель Гулар (Бразилия, 28 лет)


12. Изабель Гулар (Бразилия, 28 лет)


13. Ирина Шейк (Россия, 27 лет)

Бехати Принслу (Намибия, 23 года)


14. Бехати Принслу (Намибия, 23 года)

Эрин Хизертон (США, 24 года)


15. Эрин Хизертон (США, 24 года)


16. Алисса Миллер (США, 23 года)

Бар Рафаэли (Израиль, 27 лет)


17. Бар Рафаэли (Израиль, 27 лет)


18. Лили Олдридж (США, 27 лет)


19. Эдита Вилькевичуте (Литва, 24 года)

Линдси Эллингсон (США, 28 лет)


20. Линдси Эллингсон (США, 28 лет)


21. Анна Беатрис Баррос (Бразилия, 30 лет)


22. Эмануэла де Паула (Бразилия, 23 года)


23. Синтия Дикер (Бразилия, 26 лет)


24. Марло Хорст (Нидерланды, 24 года)

Лэйс Рибейро (Бразилия, 20 лет)


25. Лэйс Рибейро (Бразилия, 20 лет)

Источники: Models, Victoria's Secret

Россиянки Ирина Шейк и Анна Вьялицына в числе 25 самых сексуальных моделей мира

20:55, 20 марта 2013

Комменты 34

Аватар

12 л

Не поняла, почему Бундхен и Аптон обогнали Кэндис:((

Аватар

12 л

Большинство из Бразилии, надо же:)

Аватар

12 л

но на фото рядом с Жизель и Кэндис, это конечно просто Кит Аптон))

Аватар

12 л

Ирина-заслуженно, Вьялицыну вообще ни красивой, ни сексуальной не считаю, никакая она. Кендис, Даутцен и Рози - самые-самые!

Z

12 л

Ну не понимаю я сексуальность и красоту Кейт Аптон...

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 68

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий