Кристина Агилера и Хилари Клинтон

Благотворительная деятельность Кристины Агилеры нашла поддержку в госдепартаменте США: вчера певица получала там престижную награду из рук Хилари Клинтон. Хронику событий передает блогер Lesya22.

Премию руководства Джорджа МакГоверна (George McGovern Leadership Award) Агилера получила за свою борьбу против голода во всем мире - звезда является послом программы World Food Program и в рамках нее активно помогает страждущим, в том числе собирая своими выступлениями миллионы долларов для некоммерческих фондов.

Власти США это оценили, и Хилари Клинтон, произнося поздравительную речь, отметила, каким важным и почетным делом занимается Кристина, которая вполне могла бы ограничиться только своей музыкальной карьерой. Однако Агилера так не считает:

Я счастлива и горда быть частью такого благого дела и приносить людям помощь.

Не удивимся, если Кристина скоро направит свои силы и на помощь людям с другими проблемами. Например, объединится с Леди Гагой против булимии и анорексии.

кристина агилера получила награду госдепартамента сша

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages/Fotobank.com

Поделиться

Подпишитесь на наш

Хилари Клинтон наградила Кристину Агилеру

14:48, 4 октября 2012

Комменты 63

I

Если раньше она была просто немножко в теле,то теперь она ТОЛСТАЯ!Я ее еле узнала((((((((

Аватар

мне кажется Кристина тут гармонично в своём весе выглядит))) главное, такая спокойная, умиротворённая))

Аватар

Хилари как всегда ужасна!!!А Агилера смирилась со своим новым телом надо и нам смириться!

Аватар

агилера купила брови у волочковой?..и почему автозагаром за ушами не намазала?

O

борьба против голода личным примером!

Подождите...

Иван Ургант

Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки в российских СМИ, сообщает телеграм-канал "Жаба и Гадюка". Ресурс приводит скриншот с правительственного портала Франции, в котором датой закрытия бизнеса Ивана значится 18 марта — то есть сразу после того, как в российских СМИ появилась информация о том, что ведущий зарегистрировался в этой стране как индивидуальный предприниматель.

Фото: скриншот
Фото: скриншот
Иван Ургант
Иван Ургант

После новости о том, что 46-летний Ургант открыл ИП за границей, в сети решили, что он уезжает из России. Сам ведущий отреагировал на это, заявив, что "не переезжает, бизнес не начинает", а сам сейчас находится в Москве.

Иван Ургант с 2022 года не появляется в телеэфире. Когда началась спецоперация России на Украине, Ургант выступил против неё, но больше публично не высказывался на эту тему. Сейчас на фоне отсутствия работы в России он стал чаще зарабатывать гастролями за границей. Ургант ездил в тур с Владимиром Познером, а недавно анонсировал собственное стендап-шоу в стиле закрывшегося "Вечернего Урганта".

Фото: zhabaigaduka/Telegram
urgantcom/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Поделиться

Подпишитесь на наш

Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки

13:53, 19 марта 2025

Комменты 23

Аватар

Поцелуй на фото, конечно, выглядит, как засос. Но, к примеру, по моим наблюдениям, все мамы в группе в саду моего ребенка, целуют детей в губы при расставании.

Аватар

На сайте знакомств ломится куча французов , что они там мутят , это как то связанно с геолокацией9)

Аватар

Ваня, забей. Хватит сидеть в Москве, ничего не изменится от твоих усилий

Аватар

Ваня, не суетись! Что мешает ип открыть тут? Ниче стыдного нету вроде. Гордыня тебе не идет. Все понимают, что щас не сахар и не мед тебе. Не лицемерь, не играй героя. Всем может быть страшно. Все мы люди. Решение придет. Делай свой канал, например. Ютуб, Рутюб и тп. Вон Ксюха Собчак и Светка Бондарчук смогли, ты чем хуже? Все ждут, когда ты уже вытрешь сопли и вернешься. Куча народу тебя поддержит. Сплетник, например. И, в отличие от Марка, бесплатно и с удовольствием.

Комментарий был удален

Подождите...