Леди Гага

Последние месяцы Леди Гага находится под пристальным вниманием папарацци, и не столько из-за своего концертного турне, сколько из-за своего внешнего вида. Но в этот раз дело не в экстравагантных нарядах, а в формах звезды: певица заметно прибавила в весе, что не осталось незамеченным и вызвало массу предположений на тему того, что же происходит с Гагой и почему она то стремительно толстеет, то так же быстро худеет. Ведь эта ситуация повторяется уже не первый раз.

Устав от домыслов и сплетен, Леди Гага решила высказаться сама и сделала неожиданное заявление, сообщает блогер BelleMonic. На своем сайте "королева монстров" опубликовала несколько снимков, снабдив их надписью "Булимия и анорексия с 15 лет". Вот и причина колебаний веса звезды:

Сейчас я сижу на диете, потому что набрала около 11 килограммов. Я не особенно сильно переживаю по этому поводу, но стараюсь вернуться в форму. Я же постоянно на строгой диете, все время борюсь с расстройством питания.

Это тяжело, так как у меня энергозатратное шоу, поэтому я вынуждена наращивать мышечную массу. Сейчас я пытаюсь найти какой-то баланс.

Также Гага высказалась на тему современных стандартов красоты, опубликов в Твиттере фотографию легендарной Мэрилин Монро с подписью:

Для всех девушек, которые считают себя некрасивыми, потому что у них не нулевые размеры. Уродливым является то общество, которое считает такие размеры эталоном красоты.

В поддержку всех тех, кто страдает такими же проблемами, как она, Гага создала специальный аккаунт на сайте LittleMonsters под названием A Body Revolution 2013, где призвала всех желающих делиться фотографиями изменений своего тела.

Думает, первый шаг могла бы сделать Кристина Агилера, ведь у нее в последнее время не все гладко с фигурой. Может быть, девушкам объединиться ради общей цели?

леди гала страдает булимией и анорексией
леди гала страдает булимией и анорексией
леди гала страдает булимией и анорексией
леди гала страдает булимией и анорексией


Леди Гага на концерте

Источники: Celebrity-gossip, LittleMonsters

Подпишитесь на наш

Леди Гага призналась, что страдает булимией с 15 лет

12:30, 26 сентября 2012

Комменты 35

Аватар

Молодец она. Цели сама себе ставит, добивается своего. А еще ей пофиг на мнение окружающих.

Аватар

Анорексия - это когда слишком худая или слишком толстая? Я уже запуталась)))

Аватар

А Монро то ей чем не угодила, вроде худышкой не была.

A

По-моему она страдает не только булимией. Хотя песни иногда даже нравятся.

L

надоела, нет ... задолбала!

Подождите...