Леди Гага - девушка аппетитная, да и костюмы она себе выбирает под стать. Так, в 2010 году певица пришла на вручение премии MTV VMA в наряде из сырого мяса (смелую задумку воплотил дизайнер Франк Фернандес).

На днях певица повторила свой мясной выход - леди Гага выступила на концерте в Амстердаме, и одним из ее нарядов стали корсет и ботильоны из мяса.

Однако на этот раз зрители не обратили внимания на экстравагантную "одежду" певицы - многих поразили новые формы Леди Гаги. Девушка заметно прибавила в весе и демонстрировала пышные формы - издалека ее даже можно было принять за Кристину Агилеру, фигура которой тоже в последнее время стала более пышной.

Леди Гага не стала отпираться и кокетничать и согласилась, что в последнее время ее фигура далека от идеала:

Сейчас я сижу на диете, потому что я набрала около 25 фунтов (11,34 килограмма). И, знаете, я не сильно переживаю по этому поводу, ни секунды. Я должна постоянно сидеть на строгой диете. Это непросто, потому что мое шоу отнимает много энергии, и я набираю вес, наращиваю мускулы, и мне действительно не нравится это. Поэтому я пытаюсь сбалансировать вес."Доброжелатели" уже прошлись по образу жизни Гаги и начали распускать слухи, что звезда любить выпить - а отсюда и ее проблемы с лишним весом. Однако сама певица отрицает свое пристрастие к "зеленому змию" и "грешит" на вкусную еду, которую готовит ее папа:

Я обожаю пасту и пиццу. Я итальянская девочка из Нью-Йорка. Именно поэтому я жила за его пределами. Мой отец [Джо Германотта] открыл ресторан. Это настолько удивительно... настолько чертовски восхитительно, но, отвечаю вам, я каждый раз набираю пять фунтов, когда прихожу туда. В итоге мой папа хочет, чтобы я ела в ресторане, а мне приходится идти туда, где я могу выпить овощной сок. Пожелаем Леди Гаге быстро обрести (и сохранить!) фигуру ее мечты и заменить мясные наряды на, скажем, платья из сельдерея и капусты.

Леди Гага на шоу в Амстердаме


Леди Гага на шоу в Амстердаме

Леди Гага на шоу в Амстердаме
Леди Гага на шоу в Амстердаме

Так Леди Гага выглядела в начале карьеры:

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

Источники: huffingtonpost

Подпишитесь на наш

Леди Гага много не бывает?: Певица села на диету

13:50, 21 сентября 2012

Комменты 43

I

ППЦ.

S

Почему у нее вместе с попой и подбородком сиси не растут?

Аватар

Я итальянская девочка из Нью-Йорка. Именно поэтому я жила за его пределами. ___________ Нипанятнааа

Аватар

вот это ляха!

Аватар

Я ЕЕ НЕ УЗНАЛА!!! все смотрела, думала двойник неудачный!

Подождите...