Настя Ивлеева на "голой" вечеринке/Фото: agentgirl_/Instagram*

В Минобороны скандальную "голую" вечеринку Насти Ивлеевой, которая прошла в конце декабря в столичном клубе "Мутабор", назвали актом ментальной агрессии против России. Как заявил в своей статье для журнала "Арсенал Отечества" советник министра обороны Андрей Ильницкий, такие инструменты агрессии разрабатывают США и НАТО. Внимание на материал обратило РИА "Новости".

По его словам, США используют "внедрение идеологии деградации и безответственности в общество атакуемой страны" в качестве одного из инструментов ментальной войны.

"Эти технологии деградации заходят и к нам. Нашумевшая в декабре 2023 года "голая" вечеринка является актом ментальной агрессии, направленной на раскол и разложение российского общества и молодёжи прежде всего. Это вовсе не случайность, а элемент технологии разрушения государства и русского мира через деградацию элит".

Новые технологии когнитивно-ментального доминирования, по словам Ильницкого, разрабатываются в Гарвардском и Принстонском университетах, командовании по гражданским делам и психологическим операциям армии США, Центре инноваций НАТО, Объединённом центре боевых действий в области информационных операций Минобороны Соединенных Штатов.

Вечеринка, которую устроила Ивлеева, прошла с необычным дресс-кодом almost naked, а кадры с мероприятия разлетелись в соцсетях. Среди гостей было много звёзд, включая Филиппа Киркорова, Лолиту, Ксению Собчак и других, а выступила на вечеринке Анна Asti. На следующий день грянул скандал: общественность не оценила фотографии звёзд в обнажённом виде и сочла мероприятие неуместным. После этого началась масштабная "отмена": последствия вечеринки гости во главе с самой Настей разгребают до сих пор.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В Минобороны назвали "голую" вечеринку Насти Ивлеевой "актом ментальной агрессии" против России

21:02, 2 апреля 2024

Комменты 21

Аватар

сколько уже можно про эту вечеринку(

Аватар

Недавно терракт был в Крокусе, а они до сих пор считают вечеринку Ивлеевой самой страшной агрессией?

Комментарий был удален

Аватар

Очнулись) 30 лет(после развала СССР) никого не интересовало, о чем пишут, показывают и снимают. На амер.дерьме выросло целое поколение, чего сейчас хотят от этих людей?)

Аватар

Они могут вообще начинать писать тексты из совершенно безсвязных слов. У дураков вопросов не возникнет

Подождите...