Коллаж: Кейт Миддлтон (Фото: Stuart C. Wilson/Getty Images) и Хайди Аган (Фото: katemiddletonlookalike/Instagram*)

Двойник Кейт Миддлтон Хайди Аган, которую заподозрили в том, что именно она снялась в фейковом видео с принцессой Уэльской вместо самой Кейт, опровергла эти слухи. Она заявила, что уверена в том, что в видео сама Кейт, и призвала оставить их обеих в покое.

"В сети обсуждали, были ли на этих кадрах Кейт и Уильям, и мой директ сошёл с ума: люди думают, что это я в том видео, но это не так. Я в то время была на работе, поэтому знаю, что это не я. Я на 100% уверена, что в этом видео Кейт Миддлтон и Уильям", — сказала Хайди Аган изданию The Mirror.

"Значит, Кейт жива, мы можем быть в этом уверены. Сейчас всё [слухи о том, куда "пропала" Кейт Миддлтон] зашло слишком далеко. Это начиналось как шутки о "пропавшей" Кейт, но теперь это действительно превратилось в драму, её нужно прекратить. Если она хотела сохранить это в секрете, то они [Кенсингтонский дворец] правы, что не раскрывают более подробную информацию. Она публичное лицо, но не общественная собственность, и мы должны уважать это".

Хайди Аган
Хайди Аган и двойник принца Уильяма/Фото: katemiddletonlookalike/Instagram*

"Мои социальные сети сошли с ума с тех пор, как появилось это видео. Это была не я. Шутки о Кейт — это одно, но нам нужно дать ей время сейчас. Я уверена, что она вернётся после Пасхи, как и было сказано с самого начала".

Кейт Миддлтон никто не видел, включая её сотрудников, с Рождества. Во дворце историю не комментируют, а несколько "появлений" Кейт на публике только укрепили поклонников во мнении, что с ней что-то не так: люди не поверили ни отфотошопленному фото с детьми, ни кадрам папарацци, на которых Кейт выглядела неузнаваемой, ни "появлению" принцессы Уэльской вместе с Уильямом в Виндзоре.

Некоторые решили даже, что вместе с Уильямом около фермерского магазина заметили Роуз Хэнбери, с которой он, по слухам, изменял Кейт. Сама Хэнбери прокомментировала предполагаемый роман через своих представителей и заявила, что эти слухи "абсолютная ложь".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Двойник Кейт Миддлтон прокомментировала слухи о том, что это она снялась в фейковом видео

09:02, 20 марта 2024

Комменты 12

Аватар

Оч.. На любителя, мягко говоря, копии

Аватар

Так себе двойница

О

Да врешь ты. Может и не ты это было ,но и не Кейт.

Аватар

какие жуткие двойники

K

Конечно, на видео не Кейт. Там молодая девушка.

Подождите...