Кейт Миддлтон/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*

Ситуация вокруг "пропавшей" Кейт Миддлтон, которую никто не видел с Рождества, становится всё более напряжённой. Как стало известно изданию Us Weekly, сотрудники принцессы Уэльской не видели её со времени проведения операции, после которой она "исчезла" — более того, они не знали об операции, пока о ней не было объявлено публично.

"Некоторые из старших сотрудников Кейт не смогли увидеться или поговорить с ней после операции, они даже не знали об операции, пока о ней не было объявлено, поэтому эта новость застала их врасплох".

"Лишь немногие люди знают, что происходит на самом деле, и они молчат", — добавил инсайдер. По данным издания, после операции у Кейт было только два посетителя — её навещали король Карл III и королева Камилла.

Там временем отсутствие Кейт Миддлтон приводит к распространению многочисленных теорий заговора: пользователи сети гадают, что с ней происходит, и находят всё новые доказательства того, что происходит что-то неладное.

Фото Кейт с детьми, опубликованное на День матери, оказалось отфотошопленным. На кадрах папарацци она неузнаваема, и многие решили, что это не она, а её двойник. А на новом фото, где она якобы выезжает с принцем Уильямом на Range Rover из Виндзорского замка, заметили на кадре стену из кирпичей разного цвета: в итоге поклонники решили, что на самом деле Уильям ехал в машине один, а голова Кейт была "добавлена" с помощью фотошопа.

Поклонники обсуждают, что могло случиться с Кейт — вплоть до того, что некоторые считают её мёртвой. Другие полагают, что операция прошла неудачно, и принцесса Уэльская находится в тяжёлом состоянии.

Самой же популярной в последнее время стала версия о том, что принц Уильям изменил ей со своей давней возлюбленной, которая родила от него ребёнка, и Кейт не смогла этого вынести и ушла. Любовницей наследника королевского престола считают леди Роуз Хэнбери, которая давно числится в близком кругу принца и принцессы Уэльских и является другом семьи, однако её уже не раз подозревали в романе с принцем Уильямом.

Интересно, что во дворце слухи стараются игнорировать и на запросы журналистов не отвечают.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Лишь немногие знают, что происходит на самом деле, и они молчат". Сотрудники "пропавшей" Кейт Миддлтон не знают, где она

22:16, 15 марта 2024

Комменты 57

1

Жаль Кейт, мне она очень симпатична. У нас в элитах нет таких изящных, но в то же время простых женщин и жен

A

Кейт, серьёзно больна. К Пасхе она не выздоровеет. Ее очень жаль, чисто по-человечески. Она уже не будет прежней.

K

Как же хорошо быть Меган, оказывается! Свободна, счастлива, без ограничений, и соответственно без последствий, как у Кати.

Аватар

Ничего,мы терпеливые. Пасха близко.

R

А может Вильям Кейт в приступе агрессии почикал в живот. Вот вам и операция на брюшной полости. Теперь не знают как все народу преподнести. А почему нет?

Подождите...