Кейт Миддлтон/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*

По случаю Дня матери в инстаграме* принца и принцессы Уэльских появилось новое фото Кейт Миддлтон с детьми, принцессой Шарлоттой и принцами Джорджем и Луи.

Снимок был сделан в 2024 году, его автор — принц Уильям. "Спасибо за ваши тёплые пожелания и постоянную поддержку в последние два месяца. Желаем всем счастливого Дня матери", — говорится в подписи к публикации.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*

Под постом тут же появилось множество радостных комментариев от поклонников британской королевской семьи, которые очень переживают за здоровье Кейт — недавно принцесса перенесла операцию на брюшной полости и практически перестала появляться на публике. Из-за её внезапного исчезновения в сети начали распространяться теории заговора. Так, некоторые интернет-пользователи полагают, что Миддлтон тайно сделала пластическую операцию. Были предположения и о том, что она сбежала из дворца, впала в кому или вовсе умерла.

Однако, судя по новому снимку, принцесса Уэльская идёт на поправку. 

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Вышло новое фото Кейт Миддлтон с детьми впервые после операции на брюшной полости

12:49, 10 марта 2024

Комменты 62

Аватар

Все ведущие фотоагентсва сегодня отдали распоряжения удалить это фото со своих площадок и запретили их распространять из-за, мягко говоря, фотошопа))

D

Вы меня сейчас снова заминусуете, но следы фотошопа нашли новостные агенства, сейчас прочитала в телеграме Бабкин престол

M

Волосы Шарлотта за 2 месяца выросли на 20 см, Кейт сидит после абдоминальной операции в обтягивающих скинни джинсах. На пальце нет кольца Дианы, которое она всегда носит. Что то тут не так.

О

Может и нейросети.О ляпах Фото. Даже в Великобритании в марте травы зеленой еще нет.Возможно фото сделано осенью.Странная голова Кейт. Слишком пухлые ноги для анорексийной Кейт.Или нейросеть или фото было сделано не с Кейт,а другой женщиной ,толще и ниже Кейт и которой прилепили голову Кейт.Где она в авто то видно было настоящее фото,а не это какое-то фейковое.

Аватар

Младший мальчик умудрился очень оригинально скрутить пальцы на правой руке

Подождите...