Кейт Миддлтон/Фото: Jeff Spicer/Getty Images

В сети появилось видео, в котором запечатлена счастливая и вполне здоровая Кейт Миддлтон, которая ходит по магазинам с принцем Уильямом. Его опубликовало издание TMZ.

О том, что Кейт Миддлтон заметили в Виндзоре, стало известно накануне: местный житель сообщил, что видел принца и принцессу Уэльских в фермерском магазине неподалёку от их дома. По его словам, выглядела она довольной и улыбалась.

Правда, в подлинность видео в сети поверили не все и продолжили обсуждать теории "исчезновения" Кейт. Кто-то заявил, что этот магазин сейчас выглядит иначе, а значит, видео старое. Другие пользователи заявляют, что члены королевской семьи никуда не выходят без подготовки, в том числе за продуктами, а значит, видео постановочное и снято, чтобы успокоить поклонников. Третьи указали на тот факт, что местные жители в Виндзоре не сплетничают о том, что видели пару, и это не обсуждается на всех местных ресурсах — а в этом городе любят посплетничать.

"Кейт Миддлтон ненастоящая. Где Кейт? Надеюсь, с ней всё в порядке", "Если это они, то где охрана? Видео подставное", "Эти люди действительно думают, что на видео Кейт", — пишут в комментариях под видео пользователи.

Кейт Миддлтон, которая сразу после Рождества пропала из виду и не выходила в свет, якобы восстанавливаясь после операции на брюшной полости, обсуждают по всему миру. Поводом для сплетен стали отфотошопленное фото с детьми, кадры папарацци, на которых она неузнаваема, совместный выезд с принцем Уильямом на Range Rover из Виндзорского замка — при этом на фото заметили стену из кирпичей разного цвета, и все решили, что Уильям был в машине один, а Кейт туда просто пририсовали. Также оказалось, что сотрудники Кейт тоже не знают, где она, и даже были не в курсе операции. Всё это привело к появлению многочисленных теорий её исчезновения: от её смерти и тяжёлого состояния до измены принца Уильяма с аристократкой Роуз Хэнбери. Во дворце пропажу Кейт при этом стараются не комментировать — хотя накануне сразу высказались по поводу "смерти" Карла III, о которой сообщили российские СМИ.

Подпишитесь на наш

"Кейт ненастоящая". В сети появилось новое видео с Кейт Миддлтон, но люди думают, что оно подставное

08:40, 19 марта 2024

Комменты 66

O

Новая пиар-команда Уэльских заигралась. Слишком топорно создают инфоповоды про членов БКС. Какой-то бразилский сериал получается с комой, любовницой, внебрачным ребёнком, разводом)) Вот эта идея "давайте спрятаем Кейт на 3 месяца и посмотрим что будет" полный провал.. хотя шумихи наделали..

V

Если бы Кейт была в порядке, она бы уже сама отсветилась, и без пресс-службы дворца. Даже если развод или устала от исполнения обязанностей, объявилась бы, чтобы не множить слухи. Как бы всё склоняется к тому, что дворец просто не может предъявить Кейт или по причине отсутствия или по причине серьезной болезни. Но и про болезнь они бы сказали, что здесь такого, про рак Чарльза же сообщили. Короче, муть мутная эта БКС.

K

Это Кейт. Возможно подтяжку лица сделала. Вот угар будет, когда она выйдет к пасхе, как и было обещано. Вангую: дискуссии по поводу ненастоящести Кейт теперь с ней надолго, а может и навсегда 😆

Т

Не понимаю, а в чем проблема заявить, то Кейт сделали там такую-то операцию?... Ну хорошо не хотите говорить по-женски, скажите, что она сделала по ЖКТ. Про простату Чарльза протрезвонили на весь мир, а про Кейт уже фантастика пошла, в чем причина скрывать информацию?...

V

Если с ней всё в порядке, почему бы просто не выйти на публику и не пресечь все домыслы? Ну ведь не делают этого, значит причина существует

Подождите...