Кейт Миддлтон/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*

Кейт Миддлтон, по сообщениям очевидцев, заметили в Виндзоре в компании принца Уильяма на фоне скандала с её "исчезновением". Об этом сообщает издание The Sun. Пару заметили примерно в миле от их коттеджа Аделаида, в их любимом фермерском магазине.

"После всех слухов, которые ходили вокруг, я был ошеломлён, увидев их там. Кейт ходила по магазинам с Уильямом, и она казалась счастливой и выглядела хорошо. Детей с ними не было, но её появление уже хороший знак: значит, она была достаточно здорова, чтобы сходить в магазин".

Фотографию Кейт очевидцу, однако, сделать не удалось.

Историю с Кейт, которая после Рождества пропала из виду, якобы восстанавливаясь после операции на брюшной полости, обсуждают по всему миру. Поводом стали скандалы с отфотошопленным фото с детьми, кадры папарацци, на которых она неузнаваема, совместный выезд с принцем Уильямом на Range Rover из Виндзорского замка — на фото заметили на кадре стену из кирпичей разного цвета, и поклонники решили, что на самом деле Уильям ехал в машине один. Ранее также утверждалось, что её сотрудники тоже не знают, где принцесса Уэльская. Всё это привело к появлению многочисленных теорий её исчезновения: от её смерти и тяжёлого состояния до измены принца Уильяма с аристократкой Роуз Хэнбери.

Исчезновение Кейт стало поводом для многочисленных шуток — над этим уже пошутили Блейк Лайвли и Ким Кардашьян, после чего столкнулись с критикой в сети.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Выглядит счастливой и здоровой". В СМИ появились сообщения, что "пропавшую" Кейт Миддлтон видели в Виндзоре вместе с принцем Уильямом

09:46, 18 марта 2024

Комменты 39

L

Старое видео, Кейт здесь лет28-30 не более

Аватар

Видела это видео, удивилась, что она с сумкой после операции. Уильям мог бы взять два пакета. Странно это все

Аватар

Возможно годы стресса сказались на кишечнике. Такое часто у женщин после 35

Аватар

Не верю-с

С

Кейт без 5 минутная королева, даже на измену закроет глаза ради короны и рады детей! Думаю восстанавливается после операции.

Подождите...