Ким Кардашьян/Фото: kimkardashian/Instagram*

Внезапное исчезновение с радаров принцессы Уэльской не даёт покоя голливудским знаменитостям. На этот раз о теориях заговора вокруг британской королевской семьи пошутила Ким Кардашьян.

Телезвезда выложила в инстаграм* серию снимков, на которых она запечатлена в новом образе, сопроводив эту подборку подписью: "Отправляюсь искать Кейт".

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Фото: kimkardashian/Instagram*

Секция комментариев под постом тут же заполнилась возмущёнными восклицаниями подписчиков Ким, многие из которых не оценили шутку. Звезду начали обвинять в бестактности и попытке "хайпануть" на острой теме. "Знаменитость, которая, по её словам, ненавидит сплетни, сама же их распространяет!" — написал один из фолловеров, и в таком же ключе высказались многие другие. Впрочем, нашлись и те, кто искренне посмеялся шутке, и даже те, кто воспринял слова Ким всерьёз. Так, одна из подписчиц написала: "Пожалуйста, найди её и сообщи, жива ли она и как её здоровье".

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Фото: kimkardashian/Instagram*

Ранее жену принца Уильяма затроллила Блейк Лайвли. Она выложила в соцсети снимок, на котором легко можно распознать элементы фотошопа. Это сочли намёком на скандал вокруг отфотошопленной фотографии Кейт Миддлтон с детьми. То фото появилось в инстаграме* принца и принцессы Уэльских как раз в разгар зарождения конспирологических теорий вокруг Кейт, которая перестала появляться на публике после операции на брюшной полости. В сети гуляет множество версий о том, куда исчезла принцесса. Одни говорят, что она сделала пластику, другие — что она сбежала из дворца из-за измены принца Уильяма, а также его внебрачного ребёнка.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян вслед за Блейк Лайвли пошутила об исчезновении Кейт Миддлтон

13:28, 17 марта 2024

Комменты 23

Аватар

Редакция, по какой причине был удалён мой абсолютно безобидный комментарий о том, что Ким когда-то пыталась подружиться с Кейт, выслав ей какое-то шмотьё (в комментарии я написала «подарки»), а та ей по понятным причинам не ответила? Я в нем кого-то оскорбила?

Аватар

Зачем Ким вообще комментировать подобное? Влезать во все это

О

Американки явно её недолюбливают.

H

Пиарится на чьем то не здоровтэье - не очень. Образ ким понравился. Не понятно,чего такой ажиотаж вокруг кейт. Болеет человек. Если уже не вывели в свет,значит серьезно. Зачем допрашивать чего да как?

С

Ким предложила как то Кейт стать лицом ее бренда, и не может просит как ей красиво отказали 😀

Подождите...