Хике Коннингс(Фото: hieke_konnigs/Instagram*), Леонардо ДиКаприо (Фото: Jesse Grant/Getty Images for AFI)

22-летняя модель Playboy Хике Коннингс, которая появилась на обложке нидерландского выпуска журнала для взрослых, рассказала о знакомстве с Леонардо ДиКаприо в ночном клубе. Девушка назвала актёра слишком "старым и странным" и рассказала, что отказалась ехать к нему домой, поскольку слышала от знакомых о его "странных предпочтениях в сексе".

Познакомились они в заведении, куда пускают не всех. "Это было в секретном клубе в Лос-Анджелесе, куда можно попасть только по приглашению. Я увидела его сидящим в чёрной толстовке и чёрной кепке, и мы встретились взглядами", — рассказала Хике. После этого менеджер Лео подвёл её к столу и сказал: "Лео хочет с тобой поговорить".

Хике Коннингс/Фото: hieke_konnigs/Instagram*
Хике Коннингс/Фото: hieke_konnigs/Instagram*
Хике Коннингс на обложке Playboy/Фото: hieke_konnigs/Instagram*
Хике Коннингс на обложке Playboy/Фото: hieke_konnigs/Instagram*

Хике отметила, что слухи о том, что 49-летний актёр предпочитает встречаться исключительно с моделями не старше 25 лет, имеют основание.

В клубе они целовались, причём поцелуй с голливудским актёром девушка назвала "средним". "Это было нормально, но определённо не лучший поцелуй, что у меня был", — отметила она.

А когда актёр предложил девушке поехать к нему домой, она отказалась, что его весьма удивило. "Он был шокирован. Конечно, он к этому не привык. Когда я сказал, что недостаточно хорошо его знаю, он нормально отреагировал. Я уважаю это". После её отказа ДиКаприо обратился к другой девушке, с которой в итоге уехал домой.

Хике отметила, что слышала от знакомых девушек, которым довелось провести ночь с актёром, о его странном поведении в постели. "Одна подруга сказала, что он был в наушниках во время секса, потому что не хотел её слышать. А другая заявила, что он даже положил ей на голову подушку". "Нет, Лео слишком странный и слишком старый", — закончила модель.

Актёр действительно предпочитает встречаться с девушками, которые не старше 25 лет. За это его часто критикуют: актриса Кэтрин Райан как-то заявила, что Леонардо ДиКаприо встречается с девушками намного моложе себя из-за психологической травмы, полученной на съемках "Титаника": актёр якобы застрял в образе своего привлекательного персонажа Джека. А телеведущая Мегин Келли осудила один из его последних романов с 19-летней моделью, заявив, что актёр встречается "почти с подростком".

В прошлом году Леонардо ДиКаприо расстался с моделью Камилой Морроне, с тех пор его часто видят в компании молодых моделей. ДиКаприо в последнее время замечали в компании модели Виттории Черетти, а до этого подозревали в романе с давней подругой Джиджи Хадид. Недавно его заметили в клубе с Лотти Мосс, сестрой Кейт Мосс — с Кейт у него был недолгий роман 30 лет назад.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Он слишком странный и старый". Модель Playboy рассказала о знакомстве с Леонардо ДиКаприо

08:50, 1 марта 2024

Комменты 124

M

Для человека его возраста красота не главное, он другим берет. Хотите слащавости - идите к юнцам. Девушка тоже странная, то есть целоваться с человеком с которым только что познакомилась - это норм для нее. И вообще зачем в таком случае надо было к нему подходить, могла бы и отказаться, если подозревала что потом он пригласит ее домой, зная о его странных предпочтениях?)понятное дело что такое клуб не для всех - где богатые мужики ищут себе девочек на одну ночь. Было бы и со стороны Лео странно хорошо целовать деваху, которую видишь впервые. Он и не обязан для мимопроходящих это делать.

Аватар

я думаю, не сошлись в цене. Она рассчитывала получить как обычно, мзду за пи*ду, а он решил, что его статуса вполне достаточно в качестве оплаты. Никогда не поверю, что она "нитакая".

Аватар

Он же реально старый,так ещё и извращенец

K

Молодец, пошла бы как все, осталась бы в анналах истории как очередная, а так - «Та, самая, которая отказала». Осталось памятник поставить 😅

Аватар

Если спишь с девушками , годящимися тебе в дочери, будь готов услышать правду о себе

Подождите...