GettyImages.ru/Instagram*

Телеведущая Мегин Келли настаивает, что 48-летнему Леонардо ДиКаприо давно пора остепениться и подумать о будущем. Продолжая встречаться с юными моделями, он никогда не найдет любовь своей жизни. В своем подкасте "Шоу Мегин Келли" ведущая прокомментировала потенциальный роман голливудского актера с 19-летней израильской моделью Иден Полани, отметив, что модель буквально "могла бы быть его дочерью".

"Сейчас он встречается с подростком, буквально с подростком", — подчеркивает Мегин. 

Келли уверена, что, продолжая заводить краткосрочные отношения с настолько молодыми девушками, ДиКаприо никогда "не познает радости встречи с кем-то, в кого он сможет глубоко влюбиться и построить с ним семью". Ведущая называет репутацию и перспективы Лео "печальными".

Мегин Келли
Мегин Келли/GettyImages.ru

Леонардо ДиКаприо и 19-летняя Иден Полани спровоцировали слухи о своем романе в конце января, когда были замечены на одной вечеринке. Новые знакомые весь вечер сидели вместе и не скрывались от фотографов.

После общественного резонанса и громких обсуждений в СМИ источники все же опровергли романтические отношения между актером и моделью. "Так получилось, что Лео и Иден сидели рядом друг с другом на вечеринке и общались в одной компании. Если Лео разговаривает с девушкой или сидит с ней, это не значит, что он с ней встречается", — утверждает инсайдер.

Иден Полани
Иден Полани/Instagram*

Леонардо ДиКаприо известен не только своей успешной карьерой в кино, но и многочисленными романами с девушками намного моложе себя. В Голливуде давно ходят теории по поводу того, что актер бросает избранниц сразу, как им исполняется 25 лет.

Самыми громкими романами Лео были романы с супермоделью Жизель Бундхен (они расстались в 2005 году после пяти лет отношений), Анной Вьялицыной, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Тони Гаррн, Ниной Агдал и другими. Всем девушкам было 25 лет или меньше. С последней возлюбленной, Камилой Морроне, актер встречался более четырех лет, но пара рассталась практически сразу, как Камила отпраздновала "роковой" юбилей.

Недавно актриса Кэтрин Райан выдвинула свою теорию по поводу того, что ДиКаприо не встречается с девушками старше 25. Она считает, что артист получил психологическую травму на съемках "Титаника" и застрял в образе 23-летнего парня.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Журналистка Мегин Келли прокомментировала романы Леонардо ДиКаприо с молодыми моделями

12:20, 9 февраля 2023

Комменты 7

Р

Объясните почему амер журналисты поддерживают легенду о том что он натурал? он им платит?

Р

Кто-то до сих пор верит, что Лео - не гей?

Аватар

Лео имеет право встречаться с кем хочет, остальные могут иметь на этот счет любое мнение)) но настаивать? Тетенька переоценивает себя

Подождите...