Бейонсе с матерью и дочерьми/Фото: essence/Instagram*

Бейонсе стала героиней нового номера журнала Essence. В фотосессии для издания авторства Андре Д. Вагнера певица снялась вместе с матерью Тиной Ноулз и двумя дочерьми от Джей-Зи: Блу Айви и Руми.

В интервью Essence Бейонсе рассказала о своём новом бренде косметики для волос Cécred, релиз которого состоится 20 февраля. По словам звезды, вдохновением для создания этого бренда послужила её мать Тина, которая в прошлом открыла свой собственный парикмахерский салон. 

Тина Ноулз
Тина Ноулз/Фото: essence/Instagram*

"У меня остались яркие воспоминания о том, как моя мама работала парикмахером прямо у нас дома. Она организовала там небольшой салон, и я помню, как мелькал её силуэт, пока я смотрела мультфильмы или играла со своими куклами. Эти моменты запечатлены в каждом уголке моих детских воспоминаний. Я видела, как она моет шампунем и стрижёт волосы, преображая женщин, заставляя их чувствовать себя действительно хорошо. Оглядываясь назад, я понимаю, что это была не просто парикмахерская, это была терапия", — поделилась Бейонсе.

Бейонсе с матерью и дочерьми
Бейонсе с матерью и дочерьми/Фото: essence/Instagram*
Бейонсе с матерью
Бейонсе с матерью/Фото: essence/Instagram*

Она рассказала, что в салон приходило множество замечательных клиентов, что помогло ей преодолеть замкнутость, и именно в том салоне Бейонсе впервые осознала свою мечту стать артисткой — всё благодаря одной из клиенток, которая оказалась оперной певицей. "Большая часть того, кем я являюсь, происходит из салона моей мамы. Это то, что затрагивает все мои чувства, и это прекрасное место для взросления", — сказала поп-дива.

Бейонсе
Бейонсе/Фото: essence/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Фото: essence/Instagram*

Тина Ноулз также поведала изданию, что забота о волосах всегда была важной частью жизни её семьи: "Так мы зарабатывали на жизнь. Это всегда было частью культуры темнокожих: если ты можешь управляться с волосами, то никогда не будешь нищим. Я говорила это моим детям. Моя мать говорила это мне. Это наше наследие, и я очень рада быть частью этого круга".

Бейонсе
Бейонсе/Фото: essence/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Фото: essence/Instagram*

В начальную коллекцию Cécred войдёт восемь продуктов: осветляющий шампунь и скраб для кожи головы, увлажняющий шампунь, увлажняющий кондиционер глубокого действия, восстанавливающая лечебная маска, увлажняющий лосьон, питательное масло для волос, ритуальный уход из ферментированного риса и розы, а также "сосуд для встряхивания", позволяющий смешать уходовые ингредиенты. Вместе они должны укрепить, разгладить волосы и помочь им восстановиться после повреждений.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бейонсе снялась для Essence вместе с матерью и дочерьми

15:08, 18 февраля 2024

Комменты 14

Аватар

совершенно не избитый сюжет с расчесыванием волос друг у друга

Аватар

Классно, что она так вспоминает свое детство, признаёт мамино дело, без жалости и сожаления, а с признанием и уважением к этому делу, не забывая, кем была и кто сейчас. Респект.

Аватар

Интересно, что за штука осветляющий шампунь?

Аватар

Злая она какая-то, чисто подсознательное ощущение.

Аватар

Мама Бейонсе Тина в свои 70 лет шикарно выглядит и лучше дочери . Фотошоп конечно, но она более приятная женщина.

Подождите...