Бейонсе/Instagram*

Певица Бейонсе в новом фильме рассказала, как её старшая дочь от Джей-Зи Блу Айви реагировала на критику. Так, девочка появилась на сцене во время тура своей матери Renaissance, где выступила на подтанцовке, но не все зрители оценили её танцевальные движения: в сети появилось много негативных комментариев в адрес 11-летней Блу Айви.

Однако критика, по словам Бейонсе, не расстроила дочь, а заставила работать усерднее, чтобы доказать хейтерам, что они неправы. Интересно, что к концу тура к девочке стали относиться благосклоннее.

Бейонсе с дочерьми
Бейонсе с дочерьми/Instagram*

"Было очень приятно видеть, как её уверенность растёт на протяжении всего тура", — пишет один из пользователей. "К концу тура она стала увереннее. Она так выросла!" — добавляет другой.

Сама Бейонсе, по её признанию, не хотела, чтобы Блу Айви принимала участие в её туре, даже несмотря на то что изначально планировался только один её выход на сцену. Однако певица считала, что выступление перед тысячами зрителей — не лучшая идея для 11-летнего ребёнка.

"Она сказала мне, что готова выступить, а я сказала ей "нет", — рассказывала певица изданию The New York Times. Она добавила, что, увидев впервые дочь на сцене, была шокирована. Позже она заявляла, что Блу Айви прекрасно справилась, несмотря на то что очень нервничала.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бейонсе рассказала, как её дочь Блу Айви реагировала на критику в соцсетях после выхода на сцену

12:08, 27 ноября 2023

Комменты 0

Подождите...