Пэрис Хилтон и Картер Реум с сыном/Instagram*

Пэрис Хилтон в новом интервью изданию Romper рассказала, что воспользовалась услугами суррогатной матери, потому что боялась рожать детей сама из-за панических атак. В этом году Пэрис и её муж Картер Реум стали родителями дважды: в начале года у них родился сын Феникс, недавно на свет появилась дочь Лондон.

По словам Хилтон, в её панических атаках виноваты подростковые психологические травмы из-за того, через что она прошла в школе — речь о школе Прово-Каньон в штате Юта для проблемной молодёжи, где Пэрис провела год. Ранее она рассказывала, что столкнулась в школе с физическим, эмоциональным и сексуализированным насилием. В том числе она отмечала принудительные гинекологические осмотры.

"Если я окажусь в кабинете врача, мне сделают укол, что угодно, у меня буквально начнётся паническая атака, и я не смогу дышать", — рассказала она. По словам Пэрис, во время беременности это могло представлять серьёзную опасность, в том числе и для ребёнка. "Я просто знала, что это будет вредно для меня и ребёнка, растущего внутри человека, который испытывает такую сильную тревогу".

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

В более раннем интервью Пэрис также признавалась, что два самых сильных страха, которые преследовали её на протяжении жизни, — это смерть и роды.

После появления детей на свет 41-летнюю Пэрис Хилтон раскритиковали за решение воспользоваться услугами суррогатной матери. Её обвинили в том, что она покупает себе детей как кукол, не желая проходить через трудности беременности и портить себе фигуру. Недавно Пэрис ответила на критику и заявила, что не стала рожать сама, поскольку является публичным человеком.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я знала, что это будет вредно для меня и для ребёнка". Пэрис Хилтон объяснила, почему не стала сама рожать детей

08:05, 6 декабря 2023

Комменты 44

Аватар

Просто берегла фигурку и тело, вот и всё.

Аватар

У меня от их фото когнитивный диссонанс всегда) Пэрис цветущая и нарядная, а ребёнок кое-как одет и со слюнявчиком

Аватар

Я очень боялась родов, не боли, а халатности врачей, переживала за ребёнка, меня было не переубедить, зато не боялась операций и у меня КС, не жалею ни капли.

О

Для меня однозначно, если ребенок от сурогатной матери это не родной. Кровь чужой женщины, плацента, извините....

С

Она любит вечеринок и тусоваться вот и придумала историю что не может!

Подождите...