Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

Пэрис Хилтон объяснила, почему двоих её детей родила суррогатная мать. На прошлой неделе она рассказала о рождении дочери по имени Лондон, а в начале года у неё и её супруга Картера Реума появился сын Феникс. Обоих её детей родила суррогатная мать, и за это решение Пэрис Хилтон столкнулась с критикой в сети: её обвинили в том, что она попросту "покупает себе детей".

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

По словам Пэрис, это решение далось ей непросто, поскольку она "хотела бы быть беременной", однако они с мужем приняли такое решение, поскольку она постоянно находится в центре внимания. "Суррогатное материнство — это определённо трудное решение. Но моя жизнь только что была такой публичной", — призналась 42-летняя Пэрис.

В своём реалити-шоу она рассказала, что "ей бы понравился этот опыт вынашивания ребёнка в животике, ощущения толчков и всех этих захватывающих моментов", но она беспокоилась о здоровье своих детей и решила, что будет лучше, если их выносит суррогатная мать.

Супруг Пэрис Картер Реум также заявил, что беспокоится о безопасности детей из-за публичности Хилтон. "Теперь, когда у нас с Пэрис семья, мы хотим, чтобы она была нормальной, а наши дети не были всегда детьми Пэрис Хилтон. Мы должны думать о безопасности".

"Когда мы идём на фермерский рынок, одно дело, когда кто-то остановится и попросит Пэрис сфотографироваться. Совершенно другое дело, когда с нами ребёнок едет в коляске".

"Я не думаю, что мы знаем всё, что нас ждёт в этом путешествии, но мы просто будем решать эту проблему по ходу дела", — добавил он.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Это было трудное решение". Пэрис Хилтон рассказала, почему двоих её детей родила суррогатная мать

09:22, 1 декабря 2023

Комменты 20

Аватар

Я лично ничего не имею против сурмам, и это ок в их мире, что ребенком занимаются исключительно няни. Но именно в этом случае, не могу отделаться от ощущения, что бедный малыш в роли песика для селфи. Хотя, возможно, я не права :)

Аватар

Знаменитости которые беспокоятся о безопасности и приватности своих детей, лица их не показывают. Двойные стандарты

R

Как была глупой, так ей и осталась. Ей уже ничего не поможет.

Аватар

Она же говорила, что боится родов, вроде

М

Кому какое дело, кто и как рожал!!! Пэрис хотела стать мамой, она ей стала. Главное, что детки родились здоровыми и желанными!

Подождите...