Пэрис Хилтон/GettyImages.ru

Пэрис Хилтон в интервью журналу People рассказала о рождении дочери. О появлении малышки на свет она сообщила на прошлой неделе.

"Я на седьмом месте от счастья от того, что моя малышка здесь, — рассказала она. — Моя жизнь кажется такой полной: у меня есть маленький мальчик, а теперь и моя маленькая девочка".

В январе этого года Пэрис Хилтон и её супруг Картер Реум впервые стали родителями: на свет появился их сын Феникс, которого родила суррогатная мать. "Я очень благодарна и счастлива", — говорит Хилтон.

"В этом году День благодарения был особенным: я удивила всех новостью о Лондон и впервые показала Фениксу рождественскую ёлку. Видеть, как его глаза загораются, — это такое счастье, волшебный опыт. Не могу дождаться нашего первого Рождества всей семьёй".

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

По словам Пэрис, поклонники смогут увидеть "её новую сторону" в новом сезоне сериала "Влюблённая Пэрис".

"Я рада, что мои поклонники увидят следующий этап моей жизни, когда я стала женой и мамой. Вы сможете по-настоящему глубоко взглянуть на мою жизнь, на то, какая я весёлая мама и как сильно это мне нравится", — рассказала она.

Ранее Пэрис Хилтон столкнулась с критикой в сети. Сначала её раскритиковали после того, как она опубликовала фотографии с сыном: пользователям показалось, что голова мальчика слишком большая, и посоветовали ей обратиться к врачу. Хилтон была вынуждена ответить на комментарии и успокоить пользователей, уверяя, что её сын совершенно здоров. А после рождения дочери Пэрис начали критиковать за то, что она "не пережила все прелести беременности" самостоятельно, обратившись за помощью к суррогатной матери, и заявили, что она попросту "покупает" детей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Моя жизнь кажется такой наполненной". Пэрис Хилтон о рождении дочери

08:54, 28 ноября 2023

Комменты 6

S

Видимо на нее подействовали комменты людей, которых беспокоил размер головы ребенка. Теперь она его в шапочках фотографирует. Малыш чудный, забей Перис, сними ему шапку и гордись им!

A

Вот я уже писала ранее: в интервью она говорила, что они заготовили с мужем «эмбрионов на целую футбольную команду». Эмбрионов, понимаете? У которых уже можно определить пол… Вы все, пишущие с радостью о Пэрис, понимаете, что эмбрион - это живое состояние??? И она с мужем выбирала пол девочки и очень огорчалась, что было много мальчиков, т.е. все остальные эмбрионы живые уничтожались, вы это понимаете??? Как по вашему, это нормально так рассуждать и делать?

I

"...А после рождения дочери Пэрис начали критиковать за то, что она "не пережила все прелести беременности"...". Так и приемные матери их не переживают. Или "это другое"?

S

За детей Перис можно только порадоваться. Появиться в такой классной семье с хорошим наследием

Аватар

Потому что нельзя просто так взять и порадоваться за человека... )

Подождите...