Дарья Мельникова и Роман Набатов/Instagram*/kinolift.com

Дарья Мельникова появилась на московской премьере сериала "Волшебный участок", в котором сыграла одну из главных ролей. Компанию звезде "Папиных дочек" составил 33-летний актёр Роман Набатов, которого она держала за руку, сообщает Voice.

В кинотеатре они появились вместе: держались за руки и вели себя как пара, однако позировать вдвоём фотографам не стали. Новым избранником 31-летний Дарьи оказался её коллега, актёр Роман Набатов, игравший в сериалах "До свидания, мальчики", "Краткий курс счастливой жизни", "На солнечной стороне улицы".

Роман Набатов
Роман Набатов/kinolift.com

Отметим, что Дарья предпочитает не рассказывать широкой общественности о своей личной жизни с тех пор, как в 2021 году развелась с мужем Артуром Смольяниновым**, с которым прожила в браке восемь лет. У экс-супругов есть двое детей — восьмилетний Артур и пятилетний Марк.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова с сыновьями/Instagram*

О разводе с Артуром Смольяниновым** актриса рассказала в интервью. Конкретные причины она называть не стала, заявив, что с кризисом в отношениях это связано не было. При этом решение развестись было обоюдным. Бывшие супруги при этом поддерживают нормальные отношения и продолжают общаться. "Мы остаёмся родителями наших детей. Мы партнёры по-прежнему. У нас классные отношения, и я не знаю, кому бы ещё я так доверяла детей, себя, свою жизнь. Мы остаёмся родителями, друзьями, партнёрами, и я вообще большая его поклонница", — заявила Мельникова.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов**
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов**/Instagram*

Артур Смольянинов** эмигрировал в США и открыто выступает против спецоперации. В мае этого года актёр, который также числится в списке иноагентов РФ, был внесён в перечень террористов и экстремистов за свои слова о моральной готовности воевать на стороне Украины.

*Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова встречается с актёром Романом Набатовым

17:23, 9 ноября 2023

Комменты 1

S

Недавно на нтв показывали передачу чп с иногагентами, впрочем про Артура тоже. Впервые после этой передачи мне показался таким противным. А так мне очень импонировал раньше как мужчина. Но после я даже брезгую им. То ли с ума сошёл то ли принимает что-то запрещеное?

Подождите...