Светлана Бондарчук/Instagram*

Симоновский суд Москвы вернул Светлане Бондарчук судебный иск к бывшему мужу, режиссёру Фёдору Бондарчуку, о разделе совместно нажитого имущества.

"Истцом не соблюдён установленный законом для данной категории дел досудебный порядок урегулирования спора", — сообщается на сайте суда.

Иск Светланы Бондарчук к бывшему мужу появился 26 сентября в картотеке московских судов. Причины разногласия не уточняются, но известно, что вопрос касается совместно нажитого имущества.

В телеграм-канале "Антиглянец" также отметили со ссылкой на свои источники, что, по слухам, она передумала подавать судебный иск сама. "Впрочем, это не исключает возможности повторной подачи при желании", — добавили в канале.

Накануне вопрос о деталях судебного иска задали Фёдору Бондарчуку, однако он комментировать отказался, сказав лишь, что на его проекты эта ситуация никак не повлияет.

Фёдор и Светлана Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет брака. У них есть двое детей, Сергей и Варвара. Бондарчук не раз говорила, что они с бывшим мужем остались в хороших отношениях.

В 2019 году режиссёр женился на актрисе Паулине Андреевой. После развода с Бондарчуком Светлана вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. В августе этого года стало известно, что у них полгода назад родился сын, которого назвали Петром.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Суд вернул Светлане Бондарчук иск против бывшего мужа

14:31, 5 октября 2023

Комменты 19

Аватар

Не понимаю, чего ее все называют бондарчук. Она брала его фамилию разве?

Аватар

Теперь становится более менее ясно, почему Скобцева не любила Свету, она хабалка. Устроить публичные разборки с давно бывшем мужем из-за денег - это сильно. Приличные люди подобные вопросы решают тет-а-тет, если у них, конечно, есть повод для пересмотра прежней договорённости. А я так понимаю, что Фёдор продолжал ей платить всё это время после развода, и даже когда она снова вышла замуж. Я уж не говорю, что он несёт все материальные затраты по обеспечению ухода за их дочерью. Она никого не постеснялась поставить в неловкое положение и даже собственного сына.

I

И получить новый отлуп.

Аватар

Что у них за адвокаты? Которые гражданский процесс не знают?

К

Света , заставь мужа работать

Подождите...