Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук подала в суд на бывшего мужа Фёдора Бондарчука: соответствующий иск появился в картотеке московских судов. Сейчас он находится на рассмотрении судьи.

Иск был зарегистрирован 26 сентября. Как уточняют СМИ, предметом спора является раздел совместно нажитого имущества между парой. Подробности не уточняются.

Фёдор Бондарчук и Светлана Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет совместной жизни. У них есть двое детей, Сергей и Варвара.

Бондарчук не раз говорила, что они с бывшим мужем остались в хороших отношениях. Она также отметила, что не считает его новую жену, Паулину Андрееву, разлучницей, поскольку она появилась в его жизни уже после их расставания. Причиной же разрыва, по её словам, был кризис, который они не смогли преодолеть.

Фёдор и Светлана Бондарчук в 2010 году
Фёдор и Светлана Бондарчук в 2010 году/GettyImages.ru

После развода с Бондарчуком Светлана вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. В августе этого года стало известно, что у них полгода назад родился сын, которого назвали Петром.

Фёдор Бондарчук в 2019 году женился на актрисе Паулине Андреевой. У них есть общий сын, который родился в 2021 году.

"Фёдору — дом в Подмосковье, Светлане — квартира на Патриках. Вроде так думали все, когда Бондарчуки разводились, но нет. Аккурат к льняной годовщине уже другого брака режиссёр и продюсер получил судебный иск о разделе имущества", — прокомментировали историю в телеграм-канале "Антиглянец".

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук подала в суд на бывшего мужа Фёдора Бондарчука

14:00, 27 сентября 2023

Комменты 67

Л

Муж есть новоявленный!! Пусть зарабатывает!! К нему, к нему за денежкой!! ))

К

Молодой муж обходится дороже, чем ожидалось.

N

Света, Хочешь обеспеченного мужчину?-обеспечь)))

A

Может он не исполнил договоренности о разделе имущества при разводе.

Аватар

О, какой класс — вот это настоящая жизнь!!

Подождите...