Фёдор Бондарчук и Светлана Бондарчук/GettyImages.ru

Стало известно, почему Светлана Бондарчук подала в суд на своего экс-супруга, режиссёра Фёдора Бондарчука. Как стало известно изданию StarHit, Светлана хочет пересмотреть старое соглашение о разделе имущества на основании неисполнения условий договора.

"Бондарчук существенно нарушил пункт соглашения в части неперечисления денежных средств", — цитирует издание представителя Симоновского суда Москвы.

Как уточняет StarHit, пункты договора изложены на нескольких листах, в документах также фигурируют объекты недвижимости и большие суммы на счетах.

В интервью Ксении Собчак Светлана Бондарчук рассказывала подробности их с мужем развода, который прошёл мирно. По её словам, бывший муж взял на себя определённые обязательства, которые должен был выполнять. Так, они договорились о перечислении денежных средств, но не ежемесячно, а после выхода проектов, над которыми работает Фёдор. Какие у них были ещё договорённости, не уточняется.

Фёдор Бондарчук и Светлана Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет совместной жизни. У них есть двое детей, Сергей и Варвара.

После развода с Бондарчуком Светлана вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. В августе этого года стало известно, что у них полгода назад родился сын, которого назвали Петром. Фёдор Бондарчук в 2019 году женился на актрисе Паулине Андреевой, в 2021 году у них родился сын.

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности судебного иска Светланы Бондарчук к Фёдору Бондарчуку

10:36, 28 сентября 2023

Комменты 75

Y

Безумно интересно что там и какие подробности ,думаю у Светы есть на Федю много компромата.Ну а про то что кто то плохой ,кто хороший ..чушь.Все одинаковые.!

Аватар

Все там не так, как изображают. То, что Света не пришла на похороны свекрови - говорит о многом

B

Бондарчук всю жизнь Свету содержал и содержит. Она только тряпки меняет, по курортам ездит. Даже этот нелепый Action и журнал Хэлло благодаря Бондарчуку. Свете было удобно, прощала бесконечные измены. Теперь хочет жить как прежде с кучей бабла, а не получается.... Ну в общем то, не обязан Бондарчук содержать её. Делить деньги вюнажитые им в браке, когда все знают, что ты туда не вложила нм копейки, как минимум странно, потому что косиьься все будут

Аватар

«Продюсер» Сергей Харченко оказался финансово не состоятельным и живет за счёт бывшего мужа своей жены! Интересно, ему комфортно?🤔

L

Света производит странное впечатление, женщины-кукушки... Муж не очень приятный, но видно простой в обращении, в отличии от Федора. Нафиг им нужен этот маленький сын , если родители все время скачут где-то.

Подождите...