Брэд Питт/GettyImages.ru

59-летний Брэд Питт не торопится знакомить своих шестерых детей с новой возлюбленной, 30-летней Инес де Рамон. Об этом со ссылкой на инсайдеров рассказывает издание Us Weekly.

Дело не в том, что он не любит Инес, просто он хочет убедиться, что эти отношения продолжатся, прежде чем он сделает этот важный шаг", — заявляет инсайдер.

Источник добавил, что их отношения "крепче, чем когда-либо". Кроме того, дизайнер ювелирных украшений Инес де Рамон "очень сблизилась" с друзьями актёра и его окружением.

Однако когда дело доходит до семьи, Питт не хочет "торопить события, если они не разворачиваются органично". Собеседник издания отмечает, что, хотя "за прошедшие годы он встречался с несколькими женщинами", он пока ни с кем не познакомил детей. При этом ранее инсайдеры утверждали, что с некоторыми из своих детей Питт всё же познакомил Инес де Рамон.

Об отношениях Брэда Питта и Инес де Рамон стало известно в ноябре 2022 года после того, как их заметили вместе на концерте Боно в Лос-Анджелесе — через несколько месяцев после расставания Инес с актёром Полом Уэсли.

Инес де Рамон с бывшим мужем, актёром Полом Уэсли
Инес де Рамон с бывшим мужем, актёром Полом Уэсли/GettyImages.ru

С тех пор пару не раз замечали вместе, в том числе они вместе провели отпуск. Летом Инес также сфотографировали в колье с буквой Б. "Этим летом эти двое провели много времени вместе. Они действительно наслаждаются обществом друг друга", — рассказывал инсайдер.

Весной прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что Анджелина Джоли якобы планирует переговорить с глазу на глаз с новой девушкой Брэда Питта Инес де Рамон, чтобы предостеречь её. "Она хочет взять ситуацию под контроль и встретиться с Инес с глазу на глаз, вместо того чтобы молча наблюдать со стороны, — говорил инсайдер. — Анджелина уверена, что, даже если сейчас Инес не захочет прислушаться к ней, в будущем она может передумать".

У актёра и его бывшей жены Анжелины Джоли, развод с которой он официально завершил этим летом, шестеро детей: приёмные, 22-летний Мэддокс, 19-летний Пакс, 18-летняя Захара, и биологические, 17-летняя Шайло и 15-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о расставании в 2016 году после 12 лет совместной жизни и двух лет в браке. После этого актриса обвинила бывшего мужа в насилии по отношению к ней и их детям и заявила, что Питт неприемлемо вёл себя, находясь в нетрезвом состоянии. После этого пара долго выясняла отношения: спорными стали вопросы об опеке над детьми и доле в винодельне Chateau Miraval.

Ранее актёр был женат на Дженнифер Энистон, их брак продлился с 2000 по 2005 год.

Подпишитесь на наш

Почему Брэд Питт "не торопится" знакомить своих детей с новой возлюбленной

10:17, 3 октября 2023

Комменты 4

H

А зачем? Вырастут до совершенолетия, может попроще на ситуацию посмотрят. И он будет понимать, это серьезно или нет.

Аватар

Зачем их вообще знакомить? Что за пережитки прошлого деградантов

Аватар

А хотят ли его дети знакомиться с его подружкой? Читала, что далеко не все дети с ним общаться.

Подождите...