Анджелина Джоли/GettyImages.ru

Анджелина Джоли планирует переговорить с глазу на глаз с новой девушкой Брэда Питта Инес де Рамон, чтобы предостеречь ее. Об этом со ссылкой на источник из окружения актрисы сообщает HeatWorld.

"Новые отношения Брэда — болезненная тема для Анджелины. Она хочет взять ситуацию под контроль и встретиться с Инес с глазу на глаз, вместо того чтобы молча наблюдать со стороны. Она хочет рассказать ей, как все было между ней и Брэдом с ее точки зрения, чтобы та смогла принять правильное решение", — сказал инсайдер.

Он добавил, что Анджелина не может просто вычеркнуть Брэда из своей жизни, потому что он остается отцом ее детей. По его словам, беспокойство актрисы вызывает то обстоятельство, что отношения Питта и де Рамон начинают становиться серьезными, но она предвидит, чем они могут закончиться: "Анджелина уверена, что, даже если сейчас Инес не захочет прислушаться к ней, в будущем она может передумать".

Новость активно обсуждают в телеграме. Так, телеграм-канал "Антиглянец" написал: "Варианта забить, вычеркнуть его из своей жизни и переключиться на новые отношения, как мы понимаем, нет". "Джоли, похоже, поставила себе целью уничтожить Питта любой ценой. <...> Ну не стерва, а?.. Надо же было Брэду так вляпаться", — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому".

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли/GettyImages.ru

Брэд Питт и Инес де Рамон начали встречаться осенью прошлого года. Изначально инсайдеры писали, что пара просто весело проводит время вместе, но, по всей видимости, отношения переросли в нечто большее. Все чаще Инес и Питта застают на свиданиях — так, недавно они провели вместе вечер в одном из ресторанов Парижа на Елисейских Полях, а до этого совершили совместную поездку в Мексику на новогодние праздники.

Инес де Рамон работает ювелирным дизайнером в компании Anita Ko и фитнес-тренером. Раньше она была замужем за звездой сериала "Дневники вампира" Полом Уэсли.

Пол Уэсли и Инес де Рамон
Пол Уэсли и Инес де Рамон/GettyImages.ru

С Анджелиной Джоли Брэд Питт развелся в 2016 году. Их расставание сопровождалось громкими скандалами. Среди прочего Анджелина подала в суд на бывшего мужа, обвинив его в домашнем насилии по отношению к ней и к их детям. Другой иск связан с продажей Джоли своей доли в бывшей семейной винодельне Château Miraval — Питт оспаривал сделку. Кроме того, пара все еще не урегулировала вопросы опеки над детьми.

Подпишитесь на наш

"Она хочет взять ситуацию под контроль". Анджелина Джоли планирует встретиться с новой девушкой Брэда Питта и предостеречь ее

18:58, 12 марта 2023

Комменты 4

Аватар

И вроде Анджелина сама бросила такого сякого алкаша Брэда и на развод первая подала, но другой девушке не отдаст его никогда. Своё 💩 - родное!

Аватар

Не верю, очередная сплетня.

Аватар

Анджелине стоит побеспокоиться, прежде всего, о себе и посетить своего психотерапевта

T

И сам не ам и другим не дам

Подождите...