Бритни Спирс и Мадонна/GettyImages.ru

Мадонна хочет, чтобы Бритни Спирс присоединилась к ней во время её юбилейного мирового тура Celebration. Об этом сообщает издание PageSix.

Тур ранее был перенесён из-за госпитализации Мадонны, но 65-летняя певица снова вернулась к репетициям.

Как отмечает издание, Мадонна хочет воссоединиться с 41-летней Спирс, чтобы отметить предстоящее 20-летие их совместного хита Me Against the Music в октябре 2023 года. "Мадонна изначально хотела, чтобы Бритни присоединилась к ней в туре в этом году. Всё было отложено из-за её болезни, но она всё ещё хочет, чтобы Бритни присоединилась к ней", — рассказал источник издания.

Мадонна и Бритни Спирс и ранее выступали на одной сцене. Самым известным стало их выступление на церемонии вручения наград Video Music Awards в 2003 году. Вместе с ними на сцену также вышла Кристина Агилера, а само выступление закончилось знаменитым поцелуем певиц. Спирс также выходила на сцену во время тура Мадонны Sticky & Sweet Tour в ноябре 2008 года. С 2018 года Бритни Спирс не выступала на сцене.

Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера
Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера/GettyImages.ru

Мадонна и Бритни Спирс являются давними подругами. Мадонна была среди гостей на свадьбе Спирс с Сэмом Асгари, которая состоялась в июне прошлого года. На торжестве Бритни и Мадонна дуэтом исполнили хит Vogue.

Недавно стало известно, что Бритни Спирс, которая сейчас разводится с мужем Сэмом Асгари после года брака, собирается возобновить музыкальную карьеру и выпустить новый альбом.

По сообщениям инсайдеров, она также хочет написать песню к своим предстоящим мемуарам под названием "Женщина во мне", которые выйдут 24 октября. Как сообщают СМИ, развод с Асгари не должен повлиять на выход мемуаров, в которых певица расскажет о своих прошлых отношениях, жизни под опекой и периоде восстановления.

Подпишитесь на наш

Мадонна хочет, чтобы Бритни Спирс присоединилась к ней во время её мирового тура

10:28, 23 августа 2023

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...