Бритни Спирс и Мадонна/GettyImages.ru

Мадонна хочет, чтобы Бритни Спирс присоединилась к ней во время её юбилейного мирового тура Celebration. Об этом сообщает издание PageSix.

Тур ранее был перенесён из-за госпитализации Мадонны, но 65-летняя певица снова вернулась к репетициям.

Как отмечает издание, Мадонна хочет воссоединиться с 41-летней Спирс, чтобы отметить предстоящее 20-летие их совместного хита Me Against the Music в октябре 2023 года. "Мадонна изначально хотела, чтобы Бритни присоединилась к ней в туре в этом году. Всё было отложено из-за её болезни, но она всё ещё хочет, чтобы Бритни присоединилась к ней", — рассказал источник издания.

Мадонна и Бритни Спирс и ранее выступали на одной сцене. Самым известным стало их выступление на церемонии вручения наград Video Music Awards в 2003 году. Вместе с ними на сцену также вышла Кристина Агилера, а само выступление закончилось знаменитым поцелуем певиц. Спирс также выходила на сцену во время тура Мадонны Sticky & Sweet Tour в ноябре 2008 года. С 2018 года Бритни Спирс не выступала на сцене.

Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера
Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера/GettyImages.ru

Мадонна и Бритни Спирс являются давними подругами. Мадонна была среди гостей на свадьбе Спирс с Сэмом Асгари, которая состоялась в июне прошлого года. На торжестве Бритни и Мадонна дуэтом исполнили хит Vogue.

Недавно стало известно, что Бритни Спирс, которая сейчас разводится с мужем Сэмом Асгари после года брака, собирается возобновить музыкальную карьеру и выпустить новый альбом.

По сообщениям инсайдеров, она также хочет написать песню к своим предстоящим мемуарам под названием "Женщина во мне", которые выйдут 24 октября. Как сообщают СМИ, развод с Асгари не должен повлиять на выход мемуаров, в которых певица расскажет о своих прошлых отношениях, жизни под опекой и периоде восстановления.

Мадонна хочет, чтобы Бритни Спирс присоединилась к ней во время её мирового тура

10:28, 23 августа 2023

Александр Терехов

Бренд Александра Терехова Sashaverse обвинили в задержке оплаты моделям, которые приняли участие в модном показе. Об этом в своих соцсетях рассказала основательница модельного агентства Masson Management Анастасия Вельчинская: "Какой прекрасный красивый показ был. Интересно, с нами когда-нибудь за него рассчитаются? Мы всегда входим в положение бренда и учитываем все трудности, но девять месяцев ожидания? Я восемь месяцев вымаливала оплатить половину суммы, судя по коммуникации, ещё столько же мы будем ожидать вторую часть. Не знаю, сколько можно вести диалог, если на все мои вопросы представитель бренда пишет что-то вроде: "Я в дороге", "Я с детьми, "Я не в офисе".

Александр Терехов
Александр Терехов
Анастасия Вельчинская
Анастасия Вельчинская

В поддержку Вельчинской высказались несколько телеграм-каналов. "Терехов, плати налоги! Конечно же, уже звонят дяди-представители и просят удалить пост у букеров модельного агентства — обещают всё заплатить. Можно же сразу заплатить, чтобы таких ситуаций не было, не? Кассовый разрыв — штука базовая, но, может, как-то бухгалтерию нормальную сделать?" — написали в "ЕЕ".

"Давно ходят слухи, что дела у бренда Александра Терехова очень нехороши, и на одной только дружбе со Снежанной Георгиевой выйти в плюс ну никак не получается. Теперь выясняется, что за прошлогодний показ модели до сих пор не получили полный гонорар. Стыдоба... Ну если у вас за девять месяцев ни разу дебет с кредитом не сошёлся, то, может, стоит просто заплатить всем, кому должны, и прикрыть лавочку? Вот так и выясняется, что под руководством Оксаны Лаврентьевой, которая тиранически заставляла его продолжать шить платья в горошек и тем самым не давала развиваться творческому гению, Терехов зарабатывал. А с нынешними инвесторами, давшими ему куда больше воли, не получается", — пишет "Героиня Татлера".

Sashaverse — российский бренд Александра Терехова, который он основал в 2021 году. До этого на протяжении 12 лет он работал в бренде Alexander Terekhov и с 2006 по 2009 год был единственным российским дизайнером, показывающим коллекции на Неделях моды в Нью-Йорке. В 2010 году бренд Alexander Terekhov вошёл в состав холдинга "Русмода" Оксаны Лаврентьевой, но в 2020 году закрылся.

В 2024 году Лаврентьева подробнее рассказала о конфликте с Тереховым, напомнив, что изначально она "взяла его из бутика-каморки в подвале, и он был весь в долгах". Уходя из "Русмоды", Терехов оказался лишён прав на собственный именной бренд: Лаврентьева заявила, что хотела вернуть дизайнеру права, но "юридически это не получилось".

Фото: terexov, nastya_velchinskayas/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Плати налоги". Бренд Александра Терехова обвиняют в задержке выплат гонорара моделям

14:00, 29 июля 2026