Бейонсе и Джей-Зи/Соцсети

Бейонсе и Джей-Зи посетили заведение Harry's Bar в престижном районе Мейфэр в центральном Лондоне. Певица приехала в Великобританию в рамках своего мирового тура "Ренессанс".

Как сообщает Page Six со ссылкой на очевидцев, супруги отведали "восхитительное суфле" в компании египетского предпринимателя и миллиардера Нассефа Савириса. На певице было черное мини-платье Balmain со шлейфом, украшенное драгоценными камнями. Джей-Зи был в черном костюме и белых кроссовках.

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи/Соцсети

Интернет-пользователи подозревают, что походом в ресторан супруги отметили недавнее приобретение. Как сообщает TMZ, пара купила особняк в Малибу за 200 миллионов долларов — это самая дорогая недвижимость, когда-либо проданная в Калифорнии.

Дом был спроектирован японским архитектором Тадао Андо, который также работал над особняком Канье Уэста стоимостью более 57 млн долларов. На торги его выставил коллекционер произведений искусства Уильям Белл, который потратил на строительство поместья 15 лет. Изначально он запрашивал за здание 295 млн долларов, но в итоге сделал звездной паре скидку.

Отметим также, что это вторая самая дорогая покупка недвижимости в США. Дороже стоила только проданная ранее квартира в Нью-Йорке — 238 млн долларов.

У Бейонсе и Джей-Зи уже есть особняк в Бель-Эйр, который они купили шесть лет назад за 88 млн долларов. Сейчас этот дом оценивают в 100 млн долларов. Напомним, что знаменитости сочетались браком в 2008 году, у них есть 11-летняя дочь Блу Айви и пятилетние близнецы Сэр и Руми.

Ранее Бейонсе обвинили в неуплате налогов на сумму 2,5 млн долларов.

Подпишитесь на наш

Бейонсе на ужине с Джей-Зи после покупки самого дорогого особняка в Калифорнии

19:20, 21 мая 2023

Комменты 3

D

Вот это бобёр на голове у Джей Зи 😁

K

Хорошо выглядит

С

Не фига себе скидка, 95 миллионов😁

Подождите...