Арнольд Шварценеггер/GettyImages.ru

В сети появился трейлер документального сериала об Арнольде Шварценеггере. В видео 75-летний актер и бывший губернатор Калифорнии вспоминает о расставании с женой Марией Шрайвер, а также сожалеет о боли, которую он причинил своей семье.

Сериал под названием "Арнольд", который расскажет о жизни звезды "Терминатора", будет состоять из трех эпизодов и выйдет на Netflix 7 июня.

В трейлере Шварценеггер упоминает о скандальном разводе с женой в 2011 году. 25-летний брак Шварценеггера с Марией Шрайвер распался, когда выяснилось, что у актера есть внебрачный сын Джозеф Баэна от домработницы Милдред Баэны. Сейчас Джозефу 25 лет, и актер поддерживает с ним отношения.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми/GettyImages.ru

По словам Шварценеггера, эта история плохо отразилась на его репутации и отношениях с близкими. "Люди будут помнить мои достижения, но они также будут помнить и эти провалы", — сказал он. "Это был очень тяжелый удар по моему браку, по моим отношениям с детьми, — признался актер. — Я причинил много боли своей семье. Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь".

В сериале будет показан путь актера к славе, а также начало его политической карьеры. В трейлере Шварценеггер вспоминает о своем стремлении покорить Голливуд: "Я увидел себя на этой сцене. Тысячи людей кричат: "Арнольд, Арнольд, Арнольд!". Когда вы представляете что-то очень четко, вы верите, что можете на 100% достичь этого. Мне пришлось многому научиться, преодолевать препятствия".

Шварценеггер рассказал, как пришел к решению заняться политикой. "Вы можете получить травму, и все эти спортивные штуки будут для вас закрыты. Единственное, что никто не может у вас отнять, — это ваш ум. Я искал для себя другую сферу и пришел в политику".

По словам друзей актера, которые также появились в сериале, его путь к политической карьере был необычным. "У него не было ни штаба, ни реального плана, он просто взорвал политическую систему".

По словам Шварценеггера, он с радостью отвечает на новые вызовы. "Я хочу делать то, что все считают невозможным". "Я никогда не думал о том, чтобы сдаться, я думал о том, чтобы покорять вершины, — добавил он. — Ты всегда чувствуешь этот голод и никогда не бываешь удовлетворен. Чего бы это ни стоило, работай изо всех сил и сделай это".

Мария Шрайвер, которая является племянницей 35-го президента США Джона Ф. Кеннеди, и Шварценеггер поженились в 1986 году, спустя почти девять лет после их первой встречи. В 2011 году они расстались, но официально развод был завершен только в 2021 году.

Внебрачный сын актера от домработницы Джозеф Баэна родился 2 октября 1997 года, всего через несколько дней после того, как Мария Шрайвер родила их со Шварценеггером четвертого ребенка, сына Кристофера.

Арнольд Шварценеггер и Джозеф Баэна
Арнольд Шварценеггер и Джозеф Баэна/Instagram*

Брачного контракта у супругов не было, но, как тогда сообщали журналисты, у них "никогда не было серьезных споров", и им удалось договориться о совместной опеке. На момент развода стоимость их общего имущества составляла около 400 млн долларов.

Ранее Шрайвер рассказала о проблемах, которые спровоцировала популярность ее бывшего мужа, а также о том, как обратилась к религии, чтобы справиться с последствиями тяжелого развода, почувствовать себя менее "невидимой" и позволить себе "быть слабой".

Ранее в сети появлялись фотографии Марии Шрайвер, сделанные папарацци. Они стали объектом обсуждения: пользователи сети сочли, что Шрайвер сильно изменилась, и обвинили в этом неудачную пластическую операцию.

Подпишитесь на наш

"Я буду жить с этим до конца своих дней". Арнольд Шварценеггер о скандальном разводе из-за своей измены и внебрачного ребенка

09:25, 11 мая 2023

Комменты 16

Аватар

Арни плохо поступил с женой, но в итоге не продолжил косячить, а признал сына. Это поступок, ему было что терять. Не стал вести себя, как большинство, как Ален Делон с первым сыном

N

Нет, Вы не правы, если бы Арни был ходоком регулярным, сейчас бы повылазили как грибы после дождя его однодневки. Но этой тенденции мы не видим. Мария Шрайвер не та женщина, которая терпела бы измены, что мы собственно и наблюдали, и Арни знал, что будет если это раскроется. Делаю вывод, что в браке были проблемы и он на подсознательном уровне им не дорожил.

G

Арнольду Шварценеггеру очень повезло, что его жена, Мария Шрайвер, на многие вещи закрыла глаза! Повезло ли Марии?.. Риторический вопрос, ответ на который слишком очевиден.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...